Света
svetamat
Света ·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Где сделать ресницы и брови на Васильевском?

Девочки,Васька/приморская

Поделитесь пожалуйста у кого делаете ресницы/брови ? Спасибо

Комментарии

nysj81
nysj81·Мама сына (11 лет)

+79673463054

Нравится Ответить
nysj81
nysj81·Мама сына (11 лет)

Самая лучшая и очень хорошо делает соня

Нравится Ответить
yulaki_yulaki
Юлия·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Мне нравится Наталья в салоне около пекарни Бонапе. Но у нее капец неудобный график для работающих

Нравится Ответить
molodova_mari
Марина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Когда обитала в тех районах ходила в студию Nailash

Мне нравилось и довольно быстрые мастера

Нравится Ответить