Наиля
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

Болят ребра при лежании на правом боку при беременности: что делать?

Девочки когда лежу на правый бок , рёбра болят ,что это может,уже не знаю как мне лежать .Трудно и дыхания не хватает

Комментарии

kuntu_maitan
kuntu maitan…🍃·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Кстати у меня тоже так,не было раньше,на левом тоже так же?

Нравится Ответить
nailya1905
Наиля·Мама четверых детей

На левом норм ,и то трудно тоже,раньше нет

Нравится Ответить