Девушки, Ассаламу алейкум
У свекрови сегодня рейс на самолет, а у нас дождь, хотя это редкое явление для нашей территории. Как обстоят дела в Махачкале? Все норм? Вылет пол утро, но выезжают ночью
Девушка с Шамхала недавно выложила гроза ливень
В Махачкале погода хорошая. Дождя нет. Может девочки с Каспийска отпишутся
Тут в Каспийске ветер поднялся