Валерия
valeri_zals
Валерия·Мама двоих (младенец)

Первая поездка с малышом в 4 месяца: эмоции и опыт

post image 1
post image 2
post image 3
post image 3
post image 4
post image 5
+1

Девочки, делюсь эмоциями 🥹

У нас с малышариками за неделю до 4 месяцев случилась первая вылазка на 2 ночи с палатками ❤️😭

Это такой кайф!!! Очень боялась, что с появлением детей не смогу путешествовать/ ездить куда-то, а в итоге не сильно то жизнь и изменилась

Очень радуюсь 🥹

(если вдруг кому интересно, то у себя в инсте @valeri_zals больше рассказала, как прошла поездка) ❤️

724

Лучший комментарий

isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Какая вы умничка 😍 я вообще первый год старалась с ними никуда не ходить🙈

Нравится Ответить

Комментарии

otdelnoe_gosudarstvo
Анна·Мама двоих (младенец)

Огооо!!!

Нравится Ответить
kasy80
Наташа·Мама троих детей

Мы такие же с мужем безбашенные )первая поездка с дочкой в 3 недели в Горный Алтай на Новый год 🎄 с сыном в 1,5 месяца перелет и поездка в Бишкек на Иссык- Куль на Рождество )но там уже 2 маленьких и с тех пор постоянно на море каждый год ,Горный Алтай,Красноярск,Новосибирск ,Дагестан ,Байкал😀про Турцию и Дагестан посты писала даже 😀дети настолько привычные к поездкам ,что никаких хлопот не доставляют !Дочка за свои 4 года на 4 морях побывала :Тайланд (перелет 6,5 часов )!Турция,ОЭА,Избербаш.Сын за 2 года на 3 морях уже 😀

Нравится Ответить
le0doma
Жанна·В ожидании первенца

Вы мой пример ! Тоже хочу попробовать сохранить активность с малышом 🙏🏻✨👌🏻

Нравится Ответить
may2705
Татьяна, 33 Года·Мама двоих (младенец)

Я клещей боюсь

Нравится Ответить
iuzheniya
Евгения·Мама сына (7 лет)

Обалдеть 😮 Я в свои 39 ни разу не выезжала на природу с ночёвкой, а вы с двумя детьми, совсем малышами. Вообще 🔥 Пятая фотка крутая 🤩

Нравится Ответить
mira.lubivaya
Мира·Мама двоих (младенец)

Я с первым 1,5 года вообще не выезжала из дома,гуляла только на территории. А тут с двумя! Круто 👍🏼 очень!

Нравится Ответить
lomanchenko
Настасья·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Какая разница, где заебаться с детьми 😁 очень крутой поход у вас вышел!

Нравится Ответить
tanechkatatiana
Таня·Мама троих детей

Крутяк!

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама троих детей

Я вообще не боюсь никуда с детьми ехать, я боюсь ночевать в палатке!

Хотя это моя мечта😂 но я точно не усну…буду ждать медведей, маньяков и ведьм

Нравится Ответить
valeri_zals
Валерия·Мама двоих (младенец)

Вам просто надо поехать!! Там такой воздух, что вырубит за секунду, не успеете напугаться)))

Нравится Ответить
mashaeee
Мари·Мама троих детей

@valeri_zals, я на даче то успеваю напугаться😂 а тут тоже воздух)

Нравится Ответить
valeri_zals
Валерия·Мама двоих (младенец)

@mashaeee, 😁😁😁

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

😂👻 привет сестра.

Точно также ездили с бугабу и погодками своими (2 и 3) ржу и чешусь, как вспомню трое суток провели в походе.

Нравится Ответить
valeri_zals
Валерия·Мама двоих (младенец)

Как круто 😍😍🔥🔥

Нравится Ответить
lavidademama
Марина·Мама сына (2 года)

Вот это да, вы большая молодец с двумя малышками и в путешествие!

Достойно уважения!

Нравится Ответить
valeri_zals
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо большое 🥹❤️

Нравится Ответить
vantanta
Кристина ·Мама двоих (6 лет, 7 лет)

Круто!!!

Вдохновляющая история!

Нравится Ответить
valeri_zals
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🥹❤️

Нравится Ответить
ivanovaolgav
Ольга Иванова·Мама двоих (1 год, 8 лет)

А я очконула.. Мы с друзьями каждый год выбираемся с палатками на два-три дня, и вот в эти выходные они соответственно выбрались, но без нас, у меня ещё гв и на маму не стала бросать из-за этого, но и с палатками что-то побоялась)) вы прям молодец!!!

Нравится Ответить
valeri_zals
Валерия·Мама двоих (младенец)

У нас СВ и еще малыши, поэтому ни с кем не оставишь (да и не с кем). А отказываться я не хотела, иначе в квартире тронусь умом. Спасибо большое 🥹❤️

Нравится Ответить
med_gol
Милая Джой·Мама троих детей

Божечки божечки

Да вы просто офигеть какая Крутая

Я со старшим когда еду на другой конец города на какую-то детскую тусу уже за@бываюсь ппц как

Нравится Ответить
valeri_zals
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасииииибо 🥹🥹❤️❤️

Нравится Ответить
mamalvov2
Юля ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Вы умничка 👍

Всегда говорю, что детей нужно подстраивать по максимуму, к привычной жизни родителей, а не родителям под детей подстраиваться. Тогда всем будет хорошо.

Нравится Ответить
valeri_zals
Валерия·Мама двоих (младенец)

Это точно 💯

Нравится Ответить
tatiana_1195
Tatiana·Мама дочки-младенца

Каайффф))))) 💪💪💪

Это хорошо, тоже стараемся максимально вписать малую в нашу жизнь, а не изменить жизнь под нее)))

Нравится Ответить
valeri_zals
Валерия·Мама двоих (младенец)

Это очень правильно!!! ✅

Нравится Ответить
daryab1991
Дарья·Мама двоих (младенец)

Вы не то что умничка, вы крутая! Я вот реально восхищаюсь вами

Нравится Ответить
valeri_zals
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо огромное 🥹❤️

Нравится Ответить
isakova.isakova.isakova
Исакова·Мама двоих (10 лет, 10 лет)

Какая вы умничка 😍 я вообще первый год старалась с ними никуда не ходить🙈

Нравится Ответить
valeri_zals
Валерия·Мама двоих (младенец)

Спасибо 🥹❤️ мы проехали с ними уже около 1500км (в Воронеж и в Коломну уже ездили), а на осень взяли билеты в Тайланд. Все дело в том, что если мы с мужем будем сидеть дома, то е**немся, приходится придумывать развлечения)))

Нравится Ответить
valeri_zals
Валерия·Мама двоих (младенец)

@_zi_trib_, обалдеть!!!

Нравится Ответить
_zi_trib_
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@valeri_zals, ага

Нравится Ответить