





Девочки, делюсь эмоциями 🥹
У нас с малышариками за неделю до 4 месяцев случилась первая вылазка на 2 ночи с палатками ❤️😭
Это такой кайф!!! Очень боялась, что с появлением детей не смогу путешествовать/ ездить куда-то, а в итоге не сильно то жизнь и изменилась
Очень радуюсь 🥹
(если вдруг кому интересно, то у себя в инсте @valeri_zals больше рассказала, как прошла поездка) ❤️
Мы такие же с мужем безбашенные )первая поездка с дочкой в 3 недели в Горный Алтай на Новый год 🎄 с сыном в 1,5 месяца перелет и поездка в Бишкек на Иссык- Куль на Рождество )но там уже 2 маленьких и с тех пор постоянно на море каждый год ,Горный Алтай,Красноярск,Новосибирск ,Дагестан ,Байкал😀про Турцию и Дагестан посты писала даже 😀дети настолько привычные к поездкам ,что никаких хлопот не доставляют !Дочка за свои 4 года на 4 морях побывала :Тайланд (перелет 6,5 часов )!Турция,ОЭА,Избербаш.Сын за 2 года на 3 морях уже 😀
Вы мой пример ! Тоже хочу попробовать сохранить активность с малышом 🙏🏻✨👌🏻
Обалдеть 😮 Я в свои 39 ни разу не выезжала на природу с ночёвкой, а вы с двумя детьми, совсем малышами. Вообще 🔥 Пятая фотка крутая 🤩
Я с первым 1,5 года вообще не выезжала из дома,гуляла только на территории. А тут с двумя! Круто 👍🏼 очень!
Какая разница, где заебаться с детьми 😁 очень крутой поход у вас вышел!
Я вообще не боюсь никуда с детьми ехать, я боюсь ночевать в палатке!
Хотя это моя мечта😂 но я точно не усну…буду ждать медведей, маньяков и ведьм
Вам просто надо поехать!! Там такой воздух, что вырубит за секунду, не успеете напугаться)))
@valeri_zals, я на даче то успеваю напугаться😂 а тут тоже воздух)
😂👻 привет сестра.
Точно также ездили с бугабу и погодками своими (2 и 3) ржу и чешусь, как вспомню трое суток провели в походе.
Вот это да, вы большая молодец с двумя малышками и в путешествие!
Достойно уважения!
А я очконула.. Мы с друзьями каждый год выбираемся с палатками на два-три дня, и вот в эти выходные они соответственно выбрались, но без нас, у меня ещё гв и на маму не стала бросать из-за этого, но и с палатками что-то побоялась)) вы прям молодец!!!
У нас СВ и еще малыши, поэтому ни с кем не оставишь (да и не с кем). А отказываться я не хотела, иначе в квартире тронусь умом. Спасибо большое 🥹❤️
Божечки божечки
Да вы просто офигеть какая Крутая
Я со старшим когда еду на другой конец города на какую-то детскую тусу уже за@бываюсь ппц как
Вы умничка 👍
Всегда говорю, что детей нужно подстраивать по максимуму, к привычной жизни родителей, а не родителям под детей подстраиваться. Тогда всем будет хорошо.
Каайффф))))) 💪💪💪
Это хорошо, тоже стараемся максимально вписать малую в нашу жизнь, а не изменить жизнь под нее)))
Вы не то что умничка, вы крутая! Я вот реально восхищаюсь вами
Какая вы умничка 😍 я вообще первый год старалась с ними никуда не ходить🙈
Спасибо 🥹❤️ мы проехали с ними уже около 1500км (в Воронеж и в Коломну уже ездили), а на осень взяли билеты в Тайланд. Все дело в том, что если мы с мужем будем сидеть дома, то е**немся, приходится придумывать развлечения)))
Какая вы умничка 😍 я вообще первый год старалась с ними никуда не ходить🙈