Девчонки подскажите пожалуйста кто сейчас рожает что вы дает врачу гинекологу которое роды принимает. Мы договаривались с врачом. Не знаем сколько дать. Спросили она ничего не сказала.
@svetochka1990 анестезиологи делают фото во время кс ,когда ребенка подносят маме поцеловать
Самое первое фото
В среднем 20 тыс. А так по возможностям, они суммы и не называют.
заключаю официальный контракт и этого достаточно…. все что «с рук» это уже давно моветон
@polinchik_0709, где психологи это не феи-крестные обслуживающие ваши потребности в материнской любви и принятии, если вы не их клиент, а самые обычные люди, как и люди всех других профессий, хоть стоматолога, хоть инженера)
@julia_psychologist, ну а какой в этом смысл?) если они родят за меня то еще ладно оправдано😂
@julia.korol, вот я и пытаюсь понять какой смысл в том, что вы вообще что-либо кидали, но вы видимо сами не очень понимаете)) из серии «вы не понимаете, это другое» 😄
Конкретно по вашему случаю вбейте в поиске тут в мамлайф фамилию врача и вам высветится сколько платят ему. Я так и делала диапазон был 20-50, анестезия 5-7. Без договоренности девочки при мне платили анестезиологу 2-3🫣 У меня была договоренность, но он и намека не дал и фото шикарные сделал, сама отблагодарила.