Наташа
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

Сколько дать врачу за роды? Советы мам

Девчонки подскажите пожалуйста кто сейчас рожает что вы дает врачу гинекологу которое роды принимает. Мы договаривались с врачом. Не знаем сколько дать. Спросили она ничего не сказала.

1

Комментарии

selna
SelNa·Мама троих детей

Конкретно по вашему случаю вбейте в поиске тут в мамлайф фамилию врача и вам высветится сколько платят ему. Я так и делала диапазон был 20-50, анестезия 5-7. Без договоренности девочки при мне платили анестезиологу 2-3🫣 У меня была договоренность, но он и намека не дал и фото шикарные сделал, сама отблагодарила.

Нравится Ответить
svetochka1990
Светлана·Мама дочки (11 лет)

Какие фото сделал? Когда вы в наркозе? Не понятно

Нравится Ответить
mariaaroslavskaa4663
Мари·Мама троих детей

@svetochka1990 анестезиологи делают фото во время кс ,когда ребенка подносят маме поцеловать

Самое первое фото

Нравится Ответить
svetochka1990
Светлана·Мама дочки (11 лет)

@mariaaroslavskaa4663 ааа,поняла

Нравится Ответить
monna_murrrr
Анастасия 🤍·Мама дочки-младенца

От 30

Нравится Ответить
ktotut.12
KtoTut·Мама сына-младенца

Я 35 платила

Нравится Ответить
yakovlevatamara
Тамара·Мама дочки (5 лет)

@natawa.2024., в личку напишу

Нравится Ответить
natawa.2024.
Наташа·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

@yakovlevatamara, хорошо👍🏻

Нравится Ответить
t.amina

@yakovlevatamara, а можете и мне тоже написать?🫣

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

15 платила врачу и 5 акушерке

Нравится Ответить
natalia.ps
Наталия·Мама двоих (1 год, 10 лет)

В среднем 20 тыс. А так по возможностям, они суммы и не называют.

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

заключаю официальный контракт и этого достаточно…. все что «с рук» это уже давно моветон

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@polinchik_0709, где психологи это не феи-крестные обслуживающие ваши потребности в материнской любви и принятии, если вы не их клиент, а самые обычные люди, как и люди всех других профессий, хоть стоматолога, хоть инженера)

Нравится Ответить
julia.korol
Юлия·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@julia_psychologist, ну а какой в этом смысл?) если они родят за меня то еще ладно оправдано😂

Нравится Ответить
julia_psychologist
julia·Мама двоих (4 года, 5 лет)

@julia.korol, вот я и пытаюсь понять какой смысл в том, что вы вообще что-либо кидали, но вы видимо сами не очень понимаете)) из серии «вы не понимаете, это другое» 😄

Нравится Ответить