Девочки , а есть те , кто пил антидепрессанты и не набрал вес ?
Я 3 года назад пила 8 месяцев все было идеально . Но на отмене прилетело +7 кг. Питание было идеальным , подсчет ккал + тренировки 3 раза в неделю . Сейчас опять надо пить АД, а я боюсь снова набрать вес
Я знаю
Девушку блогера
На ад худа
После поправляется сразу
И сама об этом сказала
Даже грудь и жопа выросла
Видно что жирок стал
Потом заново вернулась и похудела
Вот да ( почему то такой синдром отмены у некоторых ад
Пила. Ни на АД ни после не набрала. Пила Селектра