Милана
milashkaspb
Милана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Антидепрессанты и набор веса: есть ли те, кто не набрал?

Девочки , а есть те , кто пил антидепрессанты и не набрал вес ?

Я 3 года назад пила 8 месяцев все было идеально . Но на отмене прилетело +7 кг. Питание было идеальным , подсчет ккал + тренировки 3 раза в неделю . Сейчас опять надо пить АД, а я боюсь снова набрать вес

Комментарии

prof.ac
asya·Мама двоих (2 года, 4 года)

Пила. Ни на АД ни после не набрала. Пила Селектра

Нравится Ответить
lola1997
Luu🤍·Мама сына-младенца

Я знаю

Девушку блогера

На ад худа

После поправляется сразу

И сама об этом сказала

Даже грудь и жопа выросла

Видно что жирок стал

Потом заново вернулась и похудела

Нравится Ответить
milashkaspb
Милана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Вот да ( почему то такой синдром отмены у некоторых ад

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

Ни грамма

Нравится Ответить
milashkaspb
Милана·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Подскажите , пожалуйста, какие пили?

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

@milashkaspb, Флувоксамин.

Нравится Ответить