Девчонки, как помочь ребенку? Сильный насморк и постоянный кашель от соплей. Промываю ему нос. Но уже жалко его..
Только промывка
Недавно младшая дочь болела так без лекарств 2 недели потому что аденоиды 2-3 из-за чего сопли стекали по горлу и раздражала. Конечно первая неделя была самая сложная мы думали что серьезное ребенок во сне чуть не задыхался от кашля,а это все сопли и положение головы, время.
Физ.раствор и ирригатор для носа, сосудосуживающие средства не больше 5 дней,но это врач вам назначение должен дать
чаще промывать и нам помогает альбуцид