Девочки эозинофилы высокие , катионный белок 125 , а IgE в норме , на паразиты кровь тоже отрицательные, теперь переживаю . У кого было такое ? Прошло ? Как лечили ?
Спасибо девочки , надеюсь что ничего опасного , первый раз в жизни такое у меня, и эозинофилы очень высокие Эозинофилы ↑ 52.40 % 0.80-6.20
Эозинофилы ↑ 7.10 10^9/л 0.04-0.60
Обычно когда зюзинофилы повышаются, это аллергия, у меня у ребёнка так
У нас катионный белок был около 380. Сын в тот период чихал, был июнь
Кровь на паразиты мало сдать там устанешь их искать разными способами . Советую пройти антипаразитарку. Увидите результаты. Аллергия и есть чаще всего запущенность от паразитов .