Катерина
katerina20190
Катерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Высокие эозинофилы и катионный белок у ребёнка: что делать?

Девочки эозинофилы высокие , катионный белок 125 , а IgE в норме , на паразиты кровь тоже отрицательные, теперь переживаю . У кого было такое ? Прошло ? Как лечили ?

Комментарии

viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

Кровь на паразиты мало сдать там устанешь их искать разными способами . Советую пройти антипаразитарку. Увидите результаты. Аллергия и есть чаще всего запущенность от паразитов .

Нравится Ответить
katerina20190
Катерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо 🙏

Нравится Ответить
katerina20190
Катерина ·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Спасибо девочки , надеюсь что ничего опасного , первый раз в жизни такое у меня, и эозинофилы очень высокие Эозинофилы ↑ 52.40 % 0.80-6.20

Эозинофилы ↑ 7.10 10^9/л 0.04-0.60

Нравится Ответить
o666794
Олеся·Мама дочки (5 лет)

Обычно когда зюзинофилы повышаются, это аллергия, у меня у ребёнка так

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (8 лет)

У нас катионный белок был около 380. Сын в тот период чихал, был июнь

Нравится Ответить
lia_rizh
Noname·Мама сына (8 лет)

Нам лор говорил что это аллергия

Нравится Ответить