mmmm
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

Вторая беременность после КС: крупный плод и малый интервал

Девочки, сын родился крупным (4300) путем КС. Сейчас беременна вторым, интервал, как видите, небольшой. Поделитесь своим опытом, второй тоже был крупным? Как все прошло? Были ли осложнения? Меня врач отругала, сказала слишком быстро(

31

Лучший комментарий

busenka.
BUSENKA·Мама сына-младенца

На узи говорят большой вес, посмотрим скоро 😂😩

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Многодетная мама (6 детей)

После экс через три месяца забеременела Алхьамдулиллох всё хорошо. 6 кс у меня 😂😂

Нравится Ответить

Комментарии

busenka.
BUSENKA·Мама сына-младенца

На узи говорят большой вес, посмотрим скоро 😂😩

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

А первый тоже крупный был?

Нравится Ответить
busenka.
BUSENKA·Мама сына-младенца

@rmary2003 неа, 3500 был

Нравится Ответить
khusainovazumrat28
Zumrat28·Мама четверых детей

А ваш сын на какой неделе родился?

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

38.4

Нравится Ответить
saraabi
Saraabi·Мама двоих (младенец)

Чтоб второй не был крупным,лучше уже с 24 недели придерживаться диеты и не налегать на углеводы )

Потому что это будет способствовать повышению роста малыша )

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

Звучит просто 😭

Нравится Ответить
nendog
Та Самая ·Многодетная мама (6 детей)

После экс через три месяца забеременела Алхьамдулиллох всё хорошо. 6 кс у меня 😂😂

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

Ма Ша Аллах1 🥹

Нравится Ответить
petik.
🦦·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Дочка 4500

Сын 5кг

Только у меня ер

Боюсь представить с каким весом родится третий ребенок

Нравится Ответить
petik.
🦦·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@zamzamm, я худая, но высокая (168, 53кг), но в беременность набираю очень много

Дочкой забеременела в весе 48кг, в день родов весила 74кг

Сыном забеременела в весе 52кг, в день родов была 79кг

И муж у меня высокий

И дети не только крупные, но и длинные рождаются 😂

Что из всего этого влияет на вес детей не знаю😂

Нравится Ответить
petik.
🦦·Мама двоих (1 год, 7 лет)

@rmary2003, первые роды не такие сложные были

Но вторые роды ужас( до сих пор не отошла.. напрочь отбилось желание вообще рожать

Если случайно не забеременею, то наверное я и не решусь на третьего

Нравится Ответить
zamzamm
Зарема·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@petik., нормально 168, а мне говорят я мелкая, 159 см, за бер набираю 10-12 кг, откуда крупные дети)

Вторые тоже у меня были тяжелые роды с огромными рисками(

Нравится Ответить
2o
𝓘𝓶𝓪𝓷🌸..·Мама троих детей

, @rmary2003, 3.7

2.6

6 мес

вот возраст ее детей и разницу ты видишь)

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

Все 3 кс? 😳

Нравится Ответить
2o
𝓘𝓶𝓪𝓷🌸..·Мама троих детей

@rmary2003, все три КС)

а у меня самой почему-то наоборот рождались дети,т.е с каждым разом покрупнее ху алар-кхи,

первая - 3450, 54

вторая- 3250, 51

третий- 3500, 53

Роды естественные.Сама я мелкая (так считаютт😹)

150см,50кг,а муж 1.75-80; 78 где-то кг

дети в меня пошли по ходу)))

но сама родилась недоношенкой — 1.800гр😹 не представляю какой малюской я была

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

@2o, виии, Ма Ша Аллах1 🥹🥹🥹

Нравится Ответить
2o
𝓘𝓶𝓪𝓷🌸..·Мама троих детей

т1ек1ал кхоъ ди са маьрйишс-м

со берах ю ма элин иза берах хулш😂

Все три КС у нее

итт бер дийр дара ол ша

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

Вай Аллах1 😳 Ма Шаа Аллах1, значит все нормально у нее проходило. Валла сом ца яьхь и кхи уьш да. После 2 сразу спираль планирую поставить

Нравится Ответить
2o
𝓘𝓶𝓪𝓷🌸..·Мама троих детей

@rmary2003, даим ял йолш хилар

хаац,ма бе хьайг кхи текхлуш ца хилча дийр ду ша кхи итт алар💆‍♀️

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

@2o, 😧😧😧

Нравится Ответить
miss.s.m

Есть риск конечно, но все индивидуально. Обязательно береги себя . Восполняй дефециты. Молхниш тесан м дита пожалеешь)) хумма ц хила сун бохш ашехь после родов рас аьл организм выдает истощение.

Те кел дина аса шиъ, я забываю их тут отметить. 3 бутт бар са йо1 , когда была беременна вторым . Ужасный шок был у меня. Экс было первое в родах кесерили.

Дети АльхьамдулиЛлах1 здоровы. Я тоже в норме🤍

Нравится Ответить
dryyhgcdddsh

Старшему 5 лет

Среднему 1 год и 2 месяца,младшему 3 месяца. Все три КС))) Среднему было 2 месяца когда забеременела третьим,были большие проблемы с рубцом…. Сделали экстренно КС на 35 неделе вес был 3600, средний на 37 неделе родился 4100

Нравится Ответить
dryyhgcdddsh

@rmary2003, да( узи яккхит яхч рубец экхш бу аьл сразу д1а ядир коляски т1е кхоьссан😂бери меш гуш просвечивать деш бар бохш и дицар бе болх бацар

Нравится Ответить
dryyhgcdddsh

@rmary2003, лар яла ез хьо,Бера кархь ма лел де,нагрузкш ма е,бандаж лел де… Ас айс дин дар и сайн марх даст кечам бо бохш буса кхоъ даллац г1улкхш дор,важ карар вахь вил йиш йолш вацар

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

@dryyhgcdddsh, хара вукх иштт же, постоянно Хинца т1ехь карар вусш вац 🫩

Нравится Ответить
asy73158

Уффф. КС просто жесть😵‍💫или у меня одной такое

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

Не одной ❤️‍🩹 это был такой ужас

Нравится Ответить
bluueberryy
Amina|B·Мама сына-младенца

Нет, это реально жесть

Нравится Ответить
butolig

КС из-за веса сделали?

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

Воды отошли, а он не хотел спускаться

Нравится Ответить
butolig

@rmary2003, понятно

У меня сын тоже крупный 4.450, девочка 3300.

Попытайся исключить быстрые углеводы

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

@butolig, я постараюсь 🫠💞

Нравится Ответить
umama.
Всё тлен·Мама двоих (1 год, 3 года)

4300

4200

4200

Но я сама не мелкая

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

И все 3 КС?

Нравится Ответить
umama.
Всё тлен·Мама двоих (1 год, 3 года)

@rmary2003 не, у меня все ЕР.

Думала вопрос последующие дети были ли крупнее

Нравится Ответить
bluueberryy
Amina|B·Мама сына-младенца

Мне бы тоже хотелось родить юкъ дукх хан ца йолитш, но боюсь

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

И дукх, с какой-то стороны и рада, но вдвойне страшнее, ведь я даже с первым едва справляюсь 🫩

Нравится Ответить
bluueberryy
Amina|B·Мама сына-младенца

@rmary2003 узи якхитни ахь? Рубец мел ю?

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

@bluueberryy, маьл ю ца элар, но дик юм элар цо, скоро на скрининг, там точно узнаю еще

Нравится Ответить
200s
200s·Мама сына-младенца

Охренеть просто, как вы решились на такое? У меня тоже было КС

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

Да если бы решилась (( само вышло 😂

Нравится Ответить
200s
200s·Мама сына-младенца

@rmary2003 Здоровья вам и ребёночку ❤️🌹

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

@200s, спасибо 💞

Нравится Ответить
bluueberryy
Amina|B·Мама сына-младенца

Подписалась, буду следить за твоей беременностью. Дала диканц парг1ат йоккхийла 🌹🌹

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

Аллах1 рез хийла 💞

Нравится Ответить
ca.ha1
)))·Мама троих детей

Планово на 38 сделали кс

Нравится Ответить
ca.ha1
)))·Мама троих детей

Вроде все хорошо

Нравится Ответить
rmary2003
mmmm·Мама сына-младенца

Роды сами начались или планово оперировали?

Нравится Ответить
ca.ha1
)))·Мама троих детей

4 кг(ер)

4100(кс)

3800(кс)

Мальчику было 9 месяцев когда забеременела девочкой

Нравится Ответить