Девочки, сын родился крупным (4300) путем КС. Сейчас беременна вторым, интервал, как видите, небольшой. Поделитесь своим опытом, второй тоже был крупным? Как все прошло? Были ли осложнения? Меня врач отругала, сказала слишком быстро(
После экс через три месяца забеременела Алхьамдулиллох всё хорошо. 6 кс у меня 😂😂
Чтоб второй не был крупным,лучше уже с 24 недели придерживаться диеты и не налегать на углеводы )
Потому что это будет способствовать повышению роста малыша )
После экс через три месяца забеременела Алхьамдулиллох всё хорошо. 6 кс у меня 😂😂
Дочка 4500
Сын 5кг
Только у меня ер
Боюсь представить с каким весом родится третий ребенок
@zamzamm, я худая, но высокая (168, 53кг), но в беременность набираю очень много
Дочкой забеременела в весе 48кг, в день родов весила 74кг
Сыном забеременела в весе 52кг, в день родов была 79кг
И муж у меня высокий
И дети не только крупные, но и длинные рождаются 😂
Что из всего этого влияет на вес детей не знаю😂
@rmary2003, первые роды не такие сложные были
Но вторые роды ужас( до сих пор не отошла.. напрочь отбилось желание вообще рожать
Если случайно не забеременею, то наверное я и не решусь на третьего
@petik., нормально 168, а мне говорят я мелкая, 159 см, за бер набираю 10-12 кг, откуда крупные дети)
Вторые тоже у меня были тяжелые роды с огромными рисками(
, @rmary2003, 3.7
2.6
6 мес
вот возраст ее детей и разницу ты видишь)
@rmary2003, все три КС)
а у меня самой почему-то наоборот рождались дети,т.е с каждым разом покрупнее ху алар-кхи,
первая - 3450, 54
вторая- 3250, 51
третий- 3500, 53
Роды естественные.Сама я мелкая (так считаютт😹)
150см,50кг,а муж 1.75-80; 78 где-то кг
дети в меня пошли по ходу)))
но сама родилась недоношенкой — 1.800гр😹 не представляю какой малюской я была
т1ек1ал кхоъ ди са маьрйишс-м
со берах ю ма элин иза берах хулш😂
Все три КС у нее
итт бер дийр дара ол ша
Вай Аллах1 😳 Ма Шаа Аллах1, значит все нормально у нее проходило. Валла сом ца яьхь и кхи уьш да. После 2 сразу спираль планирую поставить
@rmary2003, даим ял йолш хилар
хаац,ма бе хьайг кхи текхлуш ца хилча дийр ду ша кхи итт алар💆♀️
Есть риск конечно, но все индивидуально. Обязательно береги себя . Восполняй дефециты. Молхниш тесан м дита пожалеешь)) хумма ц хила сун бохш ашехь после родов рас аьл организм выдает истощение.
Те кел дина аса шиъ, я забываю их тут отметить. 3 бутт бар са йо1 , когда была беременна вторым . Ужасный шок был у меня. Экс было первое в родах кесерили.
Дети АльхьамдулиЛлах1 здоровы. Я тоже в норме🤍
Старшему 5 лет
Среднему 1 год и 2 месяца,младшему 3 месяца. Все три КС))) Среднему было 2 месяца когда забеременела третьим,были большие проблемы с рубцом…. Сделали экстренно КС на 35 неделе вес был 3600, средний на 37 неделе родился 4100
@rmary2003, да( узи яккхит яхч рубец экхш бу аьл сразу д1а ядир коляски т1е кхоьссан😂бери меш гуш просвечивать деш бар бохш и дицар бе болх бацар
@rmary2003, лар яла ез хьо,Бера кархь ма лел де,нагрузкш ма е,бандаж лел де… Ас айс дин дар и сайн марх даст кечам бо бохш буса кхоъ даллац г1улкхш дор,важ карар вахь вил йиш йолш вацар
@dryyhgcdddsh, хара вукх иштт же, постоянно Хинца т1ехь карар вусш вац
КС из-за веса сделали?
@rmary2003, понятно
У меня сын тоже крупный 4.450, девочка 3300.
Попытайся исключить быстрые углеводы
@rmary2003 не, у меня все ЕР.
Думала вопрос последующие дети были ли крупнее
Мне бы тоже хотелось родить юкъ дукх хан ца йолитш, но боюсь
И дукх, с какой-то стороны и рада, но вдвойне страшнее, ведь я даже с первым едва справляюсь
@bluueberryy, маьл ю ца элар, но дик юм элар цо, скоро на скрининг, там точно узнаю еще
Охренеть просто, как вы решились на такое? У меня тоже было КС
Подписалась, буду следить за твоей беременностью. Дала диканц парг1ат йоккхийла 🌹🌹
4 кг(ер)
4100(кс)
3800(кс)
Мальчику было 9 месяцев когда забеременела девочкой
На узи говорят большой вес, посмотрим скоро 😂😩