Ясми
z21982995
Ясми·Мама двоих (2 года, 4 года)

Эмоциональный пост о здоровье ребёнка на чеченском

Ванах даааиман корта лозш цхьаа юй шу х1о чохь 😫молх мелчи ца соци сам х1ара. Лечение йина не давно по неврологии 🤦‍♀️хицам бац

Комментарии

xeda27
Х·Мама четверых детей

Мне после пиявок стало лучше . Это было 4.6года назад. Рчень мучали боли . Щас иногда болит. Хочу опять пойти . Помимо к остеопату на сеансы ходила

Нравится Ответить
sedardv

У меня постоянно мигрень, суматриптан помогает))

Нравится Ответить
sedardv

@z21982995, поэтому суматриптан пол таблетки, он специально от мигрени)) чем травить себя этой кучей таблеток

Нравится Ответить
sedardv

@z21982995, Дал маршал дойл

Нравится Ответить
z21982995
Ясми·Мама двоих (2 года, 4 года)

@sedardv дела реза хилла 🌹 мигрень яц суна сасудистая дистания

Нравится Ответить
teriyaki
…..·Мама дочки (2 года)

Да, с беременностью началась мигрень, с тех пор вообще не проходит

Нравится Ответить
z21982995
Ясми·Мама двоих (2 года, 4 года)

Мигрень тоже ужас конечно

У меня сужение сосудов шеи и хондроз шейный. Сказали изза этого болит

Нравится Ответить