Элона
pingvinlovyshka
Элона ·Мама двоих (3 года, 17 лет)

Где выгодно сдавать анализы крови в Москве?

Девочки подскажите пожалуйста где выгодно сдавать анализы? (кровь) Москва.

Комментарии

zhenasoseda.
Жена Соседа·Мама двоих (5 лет, 9 лет)
стикер
Нравится Ответить
alwinaa
Аля ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Хеликс экспресс, я делала пост на эту тему ссылка оочень выгодно, в кратце сдала огромный комплекс за 2500, вместо 6,500

Нравится Ответить
kit-kat
Kat·Мама сына (2 года)
стикер
Нравится Ответить
mariyalipka
Мария·Мама дочки (3 года)

Я давно через лабфою сдаю👍

Нравится Ответить
__olka__
Оля·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я в инвитро недавно на дом вызывала.

Нравится Ответить
malo_mujer
Алёна·Многодетная мама (5 детей)

В поликлинике по ОМС

Нравится Ответить
valya.tr
Валя·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Через сберздоровье вот сдавала на прошлой неделе, в инвитро. Но именно через сберздоровье получилось выгодно и сберспасибо вернулось 600 р. Тут в поиске промокод находила

Нравится Ответить
kareliya
Нади·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Приложение lab4

Нравится Ответить
vika_mamasita
Vika_mamasita ❤️·Мама двоих (1 год, 8 лет)

В гемотесте пакеты есть выгодные можно бесплатно на дому сдать

Нравится Ответить