Девочки, у меня карапуз как научился переворачиваться, спит частенько на животе. А вот обратно еще не умеет. Но голову хорошо держит и крутит туда сюда. Все окей?
Ой ,моя когда начала переворачиваться так ,а назад не умела еще я прям стрессовала,сама не спала нормально ночами следила
Я ее переворачивала обратно на спинку ,просыпаюсь она опять перевернулась 😭ну я сама паникерша 😄
Главное чтоб рядом ничего не было ,одеяла ,подушек и прочего что может помешать малышу
Все же хорошо. Просто если долго спит на животе, то переворачивайте на спину и все)
Главное,чтобы безопасно вокруг было,а так у меня с 3 месяцев спал. Только перевернешь,он не спит,а на животе одно удовольствие было)