Светлана
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

Ребёнок спит на животе и не переворачивается обратно: нормально ли?

Девочки, у меня карапуз как научился переворачиваться, спит частенько на животе. А вот обратно еще не умеет. Но голову хорошо держит и крутит туда сюда. Все окей?

Комментарии

katya1123
катерина·Мама сына (2 года)

Главное,чтобы безопасно вокруг было,а так у меня с 3 месяцев спал. Только перевернешь,он не спит,а на животе одно удовольствие было)

Нравится Ответить
mama_98
sh_zari·Мама двоих (младенец)

Ой ,моя когда начала переворачиваться так ,а назад не умела еще я прям стрессовала,сама не спала нормально ночами следила

Я ее переворачивала обратно на спинку ,просыпаюсь она опять перевернулась 😭ну я сама паникерша 😄

Главное чтоб рядом ничего не было ,одеяла ,подушек и прочего что может помешать малышу

Нравится Ответить
asiiyashka
Asi 🤍·Мама дочки (2 года)

Все же хорошо. Просто если долго спит на животе, то переворачивайте на спину и все)

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

А что не так? Научится позже переворачиваться.

Нравится Ответить
svet_of_my_eyes
Светлана·Мама сына-младенца

Ну то, что спит именно в этой позе мало ли

Нравится Ответить