Алёна
smalica
Алёна·Мама дочки (10 лет)

Как убрать складки старости? Советы и средства

post image

Девчата а вот эти складочки старости ,чем то убираются?😄

1

Комментарии

irinka.p
Ирина·Мама троих детей

Только уплотнять кожу с помощью микроигольчатого RF и биориветализации

Нравится Ответить
smalica
Алёна·Мама дочки (10 лет)

Под глаза в те места, рф не колят)

Нравится Ответить
darya2005
Дарья·Мама сына (9 лет)

По бокам ботокс, но у меня пока для профилактики делали. Под глазами пока ничем не убирала, я так поняла там особо ничего не сделаешь, но я могу ошибаться. Если есть способ, то послушала бы.

Нравится Ответить
smalica
Алёна·Мама дочки (10 лет)

Ну вот да , низ не понятно ,что можно делать🥺

Но единственное, если ботокс заколоть в лицо не под глаза и поесть солёное, складки эти исчезают😄🤣👌

Нравится Ответить
darya2005
Дарья·Мама сына (9 лет)

@smalica 😅

Нравится Ответить