
Девчата а вот эти складочки старости ,чем то убираются?😄
По бокам ботокс, но у меня пока для профилактики делали. Под глазами пока ничем не убирала, я так поняла там особо ничего не сделаешь, но я могу ошибаться. Если есть способ, то послушала бы.
Ну вот да , низ не понятно ,что можно делать🥺
Но единственное, если ботокс заколоть в лицо не под глаза и поесть солёное, складки эти исчезают😄🤣👌
Только уплотнять кожу с помощью микроигольчатого RF и биориветализации