Сын у меня сорвался с тарзанки на шведской стенке дома. Поехали в больницу им. Рошаля, попали в травму с сотрясением. Сколько же там деток с переломом черепа после падения с электросамокатов, ужас! Все синие на инвалидных креслах, плачут, мам зовут. В палате мальчик лежал один, рвало без конца, маму звал, в меня глазами вцепился, я в растерянности, не знаю, что делать. Береги Господь наших детей!
Да смотришь на детей на электромамакатах и такое чувство , что совсем их родители не любят , зачем они это покупают ?
@mashaxxx, мы живем уже 8 лет , сбегают да , но не было случаев чтобы что то случилось !
@ksenon_2022, вообще ничего не ломалось , мы с мужем тоже периодически на нем катаемся
Только сегодня подарили старшему самокат и тут ваш пост 🙈но мы в маленьком городе, самокатов не много и сын очень аккуратно ездит, на нашем давно уже катается, жалко ужасно тех кто летает как сумасшедшие а потом последствия😢
Они аккуратно ездят при родителях.
Я на прошлой неделе у парня лет 10-12 на вид, хотела отобрать и вызвать полицию. Нет инстинкта самосохранения .
@bliss83 ну тут от ребенка зависит, он сам боится, вот среднему не купим это точно, у него нет как раз тормозов и внимания, ему такое нельзя, у старшего приложение стоит где мои дети и я вижу скорость передвижения, если бы гонял на нашем самокате или электро велике самокат бы ему не подарили. В основном будет с бабушкой на дачу на нём ездить(там от остановки 3км пешком топать надо)
Безмозглые родители потому что. Нет оправданий. Покупают ребёнку билет на тот свет
«А вот мой, а вот моя» - НИ Х РЕ НА. Ваши детки без вас на улицах такую дичь творят на этих самокатах, что в ах*е будете