Kika
kristina925
Kika·Мама сына (8 лет)

Сын сорвался с тарзанки: сотрясение и больница Рошаля

Сын у меня сорвался с тарзанки на шведской стенке дома. Поехали в больницу им. Рошаля, попали в травму с сотрясением. Сколько же там деток с переломом черепа после падения с электросамокатов, ужас! Все синие на инвалидных креслах, плачут, мам зовут. В палате мальчик лежал один, рвало без конца, маму звал, в меня глазами вцепился, я в растерянности, не знаю, что делать. Береги Господь наших детей!

7

Комментарии

polyushka_mur
Полина·Мама двоих (младенец)

Безмозглые родители потому что. Нет оправданий. Покупают ребёнку билет на тот свет

«А вот мой, а вот моя» - НИ Х РЕ НА. Ваши детки без вас на улицах такую дичь творят на этих самокатах, что в ах*е будете

Нравится Ответить
mary102030
Марина ·Мама дочки (5 лет)

Запретили бы уже весь этот электротранспорт🫠

Нравится Ответить
mashaxxx
Маша·Мама двоих (9 лет, 10 лет)

Да смотришь на детей на электромамакатах и такое чувство , что совсем их родители не любят , зачем они это покупают ?

Нравится Ответить
katty1403
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

@mashaxxx, мы живем уже 8 лет , сбегают да , но не было случаев чтобы что то случилось !

Нравится Ответить
katty1403
Екатерина·Многодетная мама (5 детей)

@ksenon_2022, вообще ничего не ломалось , мы с мужем тоже периодически на нем катаемся

Нравится Ответить
ksenon_2022
Ксения Иванова·Мама четверых детей

@katty1403 спасибо🙏

Нравится Ответить
asmitina
Елена·Мама троих детей

Ужас(( 😭

Нравится Ответить
ksenon_2022
Ксения Иванова·Мама четверых детей

Только сегодня подарили старшему самокат и тут ваш пост 🙈но мы в маленьком городе, самокатов не много и сын очень аккуратно ездит, на нашем давно уже катается, жалко ужасно тех кто летает как сумасшедшие а потом последствия😢

Нравится Ответить
kristina925
Kika·Мама сына (8 лет)

Да уж, такие последствия потом на всю жизнь. 😟

Нравится Ответить
bliss83
Ольга·Мама двоих (7 лет, 20 лет)

Они аккуратно ездят при родителях.

Я на прошлой неделе у парня лет 10-12 на вид, хотела отобрать и вызвать полицию. Нет инстинкта самосохранения .

Нравится Ответить
ksenon_2022
Ксения Иванова·Мама четверых детей

@bliss83 ну тут от ребенка зависит, он сам боится, вот среднему не купим это точно, у него нет как раз тормозов и внимания, ему такое нельзя, у старшего приложение стоит где мои дети и я вижу скорость передвижения, если бы гонял на нашем самокате или электро велике самокат бы ему не подарили. В основном будет с бабушкой на дачу на нём ездить(там от остановки 3км пешком топать надо)

Нравится Ответить
yankais
Яна·Мама сына (2 года)

Сами покупаем, а дети страдают

Нравится Ответить
yulia_ber_sama
Юлия·Мама четверых детей

Здоровья сыну! 🙏❤️

Нравится Ответить