Ох девочки, я прям чувствую, как нас с мужем догоняет кризис в отношениях после рождения ребенка. Первый год мы были сплоченной командой, было очень сложно, но поддержка и помощь были колоссальными. Сейчас же стало больше упреков, сравнения, недопонимания и ссор — в основном на бытовой почве. Хороших моментов тоже много, но этот осадок после ссор не дает мне покоя. Негатив копится, как снежный ком. Отсюда всё остальное: раздражительность, безразличие и т.п.
Мы очень давно вместе, прошли огонь и воду, было всякое. Понимаю, что это всё ерунда и не стоит придавать этому такого значения. Но блин, что за фигня?
Даже так, во множественном числе? Возможно у него не кризис, а клиника. Простите, если обидно
Более 15 лет, в браке лет 8, точно не помню 😂
@mashkina_ylia ахах, да вот де, что то не похоже на кризис семейный😄
Скажу так же банально, говорите и дайте партнёру сказать. Песня у всех по разному, вам надо собрать попурри
Разговариваем…по мнению мужа всё ок. Возможно я преувеличиваю и драматизирую
Скажу банально - усталость
Сами только из кризиса вышли
Знаю, что это будет повторяться
Пусть все наладится🫂
Возможно, но для нас не очевидно, так как у меня есть няня. У мужа тоже всегда есть возможность отдохнуть, он высыпается. Может быть какая то эмоциональная усталость и т.п
У всех разный кризис, у кого то укрепление дальнейшей семьи , а у кого то звоночки , мы с мужем 8 лет вместе. Не знаю тоже кризис это или что. Но мне говорят что везде и всюду изменяю и от меня воняет мужиками и мужскими письками, хотя ребенку уже 6 лет. Мне 30 мужу 35.Кто то мне говорит что это тоже кризис. Ну вот думаю кризис или нет, но мне больше такой кризис не нужен. Сколько вы вместе уже? 🌸