Девочки,а как и где искать квартиру или дом…не для съема,а для покупки…смотришь на авито,либо совсем дорого,либо непонятно что предлагают…в инста у риелторов тоже самое..не поймешь где искать,после потопов тем более страшновато покупать…трешку так вообще нереально найти..либо в конце планеты,либо как крыло самолета((
Честно говоря,сейчас так тяжело найти квартиру ,что уже район не так важен как сама квартира😂🙈конечно совсем окраину тоже не рассматриваем…)
А где вы ищите?
Не думайте,пожалуйста,что спрашиваю из любопытства. Я продаю свою квартиру в Махачкале. Думала предложу если там