‼️не проходите мимо плиз‼️
Что вам или вашим родным помогло от мигреней? Какие-то массажи, иглоукалывание? Или ботокс в трапецию ?
Этот месяц у меня чуть ли не каждый день головная боль, хочу завершить гв и начать делать лечение или хоть что-то что их уменьшит
@bombasticsideeye, на завтра полная запись ,всё занято к сожалению
Насчет пятницы чуть позже скажу
@bombasticsideeye, добрый день,на завтра есть окошко в 15:30
Удобно будет?
@bombasticsideeye принимаю через день по нечетным числам
При гв можно массаж после 6-ти месяцев после родов,с учетом что на животе вы спите и вам комфортно и никаких проблем со здоровьем нет
Препараты пили ?
Мне помогает налгезин 500 запить холодной водой и Эксенза в нос сразу же
Если есть рвота,то домперидон под язык
Эксензу недавно начала брызгать но у меня после него такие мерзкие ощущения и горло начинает болеть и сопли течь
Ботокс не пробовала, остальное все и даже больше испробовала, но увы, только антидепрессанты помогают мне
Очень помогает массаж
И при осмотре нахожу проблемы в спине и шеи,чаще всего из-за чего мозг полноценно не питался и перегружалась нервная система
А так конечно надо в живую посмотреть
@bombasticsideeye, стаж более 5-ти лет и с мед образованием
Да после первого сеанса уже будет лучше
@bombasticsideeye, работаю
Но свободных окошек не осталось
@bombasticsideeye, на завтра осталось одно окошко в 14:00
Записать вас?