khalisi
bombasticsideeye
khalisi·Мама двоих (1 год, 2 года)

Что помогает от мигрени при гв? Советы мам

‼️не проходите мимо плиз‼️

Что вам или вашим родным помогло от мигреней? Какие-то массажи, иглоукалывание? Или ботокс в трапецию ?

Этот месяц у меня чуть ли не каждый день головная боль, хочу завершить гв и начать делать лечение или хоть что-то что их уменьшит

Комментарии

massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (3 года)

@bombasticsideeye, на завтра осталось одно окошко в 14:00

Записать вас?

Нравится Ответить
bombasticsideeye
khalisi·Мама двоих (1 год, 2 года)

Время не подходит

После трех четырех только

Нравится Ответить
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (3 года)

@bombasticsideeye, на завтра полная запись ,всё занято к сожалению

Насчет пятницы чуть позже скажу

Нравится Ответить
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (3 года)

@bombasticsideeye, добрый день,на завтра есть окошко в 15:30

Удобно будет?

Нравится Ответить
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (3 года)

@bombasticsideeye принимаю через день по нечетным числам

Нравится Ответить
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (3 года)

При гв можно массаж после 6-ти месяцев после родов,с учетом что на животе вы спите и вам комфортно и никаких проблем со здоровьем нет

Нравится Ответить
a.b.y.s.s
A.B.Y.S.S·Мама сына (5 лет)

Препараты пили ?

Мне помогает налгезин 500 запить холодной водой и Эксенза в нос сразу же

Если есть рвота,то домперидон под язык

Нравится Ответить
bombasticsideeye
khalisi·Мама двоих (1 год, 2 года)

Эксензу недавно начала брызгать но у меня после него такие мерзкие ощущения и горло начинает болеть и сопли течь

Нравится Ответить
a.b.y.s.s
A.B.Y.S.S·Мама сына (5 лет)

@bombasticsideeye, ну да,она ж горькая

зато помогает 😂

Нравится Ответить
qamari
🌔🌔🌔·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Ботокс не пробовала, остальное все и даже больше испробовала, но увы, только антидепрессанты помогают мне

Нравится Ответить
a.b.y.s.s
A.B.Y.S.S·Мама сына (5 лет)

++++кст да

Нравится Ответить
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (3 года)

Очень помогает массаж

И при осмотре нахожу проблемы в спине и шеи,чаще всего из-за чего мозг полноценно не питался и перегружалась нервная система

А так конечно надо в живую посмотреть

Нравится Ответить
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (3 года)

@bombasticsideeye, стаж более 5-ти лет и с мед образованием

Да после первого сеанса уже будет лучше

Нравится Ответить
bombasticsideeye
khalisi·Мама двоих (1 год, 2 года)

@massage_kaspiysk_, завтра работаете?

Нравится Ответить
massage_kaspiysk_
massage_kaspiysk_·Мама дочки (3 года)

@bombasticsideeye, работаю

Но свободных окошек не осталось

Нравится Ответить