Amina
malinaaaa567
Amina·Мама сына (1 год)

Посоветуйте базу под макияж для красивого тонального

Девочки посоветуйте базу под макияж чтоб тональный ложился красиво

1

Комментарии

alaaaana
Alana·Мама сына (4 года)

я обычно тоником прохожусь, потом хорошо увлажняю, жду, если есть излишкки притаптываю, но обычно жду пока кожа все впитает

делаю макияж и все фиксирую сверху фиксатором. Некоторые визажисты проходятся фиксатором и до тона и после коррекции и в конце) люблю кларанс, он такой чуть влажный финиш дает) здоровый блеск и текстуры красиво смешивает

либо от герлен с спф, оба не комедогенные

Нравится Ответить
alaaaana
Alana·Мама сына (4 года)

ну и плюс в целом необходимо кожу отшелушивать 2-3 в неделю (тоники или энзимная пудра)

Нравится Ответить
aidamur
Murataeva ·Мама двоих (2 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить
aliya.21
❤️·Мама двоих (1 год, 4 года)

Если купить тоналку черный рис

Он и без ничего хорошо ложится

Нравится Ответить
idr21
Зюма·Мама троих детей

Послушаю

Нравится Ответить