я обычно тоником прохожусь, потом хорошо увлажняю, жду, если есть излишкки притаптываю, но обычно жду пока кожа все впитает
делаю макияж и все фиксирую сверху фиксатором. Некоторые визажисты проходятся фиксатором и до тона и после коррекции и в конце) люблю кларанс, он такой чуть влажный финиш дает) здоровый блеск и текстуры красиво смешивает
я обычно тоником прохожусь, потом хорошо увлажняю, жду, если есть излишкки притаптываю, но обычно жду пока кожа все впитает
делаю макияж и все фиксирую сверху фиксатором. Некоторые визажисты проходятся фиксатором и до тона и после коррекции и в конце) люблю кларанс, он такой чуть влажный финиш дает) здоровый блеск и текстуры красиво смешивает
либо от герлен с спф, оба не комедогенные