Девочки, в чем крылья маринуете для шашлыка на мангале?
Мед, терияки, горчица.
Майонез, специи
Соевый соус, мед, перец, чеснок
У нас мед, соевый соус, горчица, специи. Очень понравился, главное для всего подходит и для любого способа. Раньше лук и майонез - тоже хороший, но надоел.
@soydemf, спасибо, а горчица обычная? Или зернышками?)
@viktoria533, в рецепте зернышками, но муж обычную добавляет.
@viktoria533, я да га вкус ) чесночка сухого побольше что б ощущался , аджику может ложки 2 маленьких ложу и мазик ) что б маринаде прям было
И на вкус , если по острее хочу еще добавлю )
У нас мед, соевый соус, горчица, специи. Очень понравился, главное для всего подходит и для любого способа. Раньше лук и майонез - тоже хороший, но надоел.