Виктория
viktoria533
Виктория ·Мама двоих (младенец)

В чем мариновать куриные крылья для шашлыка?

Девочки, в чем крылья маринуете для шашлыка на мангале?

Лучший комментарий

soydemf
Дарья·Мама троих детей

У нас мед, соевый соус, горчица, специи. Очень понравился, главное для всего подходит и для любого способа. Раньше лук и майонез - тоже хороший, но надоел.

Нравится Ответить

Комментарии

businka_marina
Марина·Мама дочки (3 года)

Мед, терияки, горчица.

Майонез, специи

Соевый соус, мед, перец, чеснок

Нравится Ответить
viktoria533
Виктория ·Мама двоих (младенец)

От меда с терияки не подгорают они у вас?

Нравится Ответить
businka_marina
Марина·Мама дочки (3 года)

@viktoria533, нет, корочка хрустящая

Нравится Ответить
viktoria533
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@businka_marina, спасибо)

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

У нас мед, соевый соус, горчица, специи. Очень понравился, главное для всего подходит и для любого способа. Раньше лук и майонез - тоже хороший, но надоел.

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
viktoria533
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@soydemf, спасибо, а горчица обычная? Или зернышками?)

Нравится Ответить
soydemf
Дарья·Мама троих детей

@viktoria533, в рецепте зернышками, но муж обычную добавляет.

Нравится Ответить
diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

Очень люблю ; майонез - аджика - и сухой чеснок много )

Нравится Ответить
diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

@viktoria533, я да га вкус ) чесночка сухого побольше что б ощущался , аджику может ложки 2 маленьких ложу и мазик ) что б маринаде прям было

И на вкус , если по острее хочу еще добавлю )

Нравится Ответить
diasha.98
Диана♥️·Мама дочки (5 лет)

@viktoria533, и в духовку так делаю и на мангал

Нравится Ответить
viktoria533
Виктория ·Мама двоих (младенец)

@diasha.98, спасибо!!)

Нравится Ответить