Татьяна
stoliarovata
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Нужна ли справка от педиатра для сада после перелома?

Девочки, для выхода в сад после перелома нужна справка от педиатра? Или в травме при снятии гипса попросить?

1

Комментарии

lenchik_mama
Елена·Мама троих детей

Нам после снятия гипса велели ещё 2 недели соблюдать домашний режим, поэтому мы брали у педиатра справку непосредственно перед выходом в сад.

Нравится Ответить
stoliarovata
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ого! Поняла, спасибо🌸

Нравится Ответить
sweet_november
Кристина·Мама двоих (2 года, 10 лет)

В травме должны дать,только напомнить им)

Нравится Ответить
stoliarovata
Татьяна·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Супер🔥

Нравится Ответить
yani.i.businka
Яна·Мама двоих (4 года, 10 лет)

В травме дадут

Нравится Ответить