Яна
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

С возрастом нога стала больше? Почему стопа растет после 40

Девочки , у вас с возрастом выросла нога в ширь в Кось , в лево - в право , не знаю … мое разочарование обнаружить что стопа к 40 годам стала больше . Вес набрала после сына кг 5-6, что для маленького роста не так уж мало. И неужели это повлияло ? Прям ужасно смотрится нога в обуви которую носила до сына

Комментарии

sh_saf

С 36 перешла на 37 после двоих детей

Нравится Ответить
flowersan
bulbil·Мама дочки (10 лет)

Да , мне кажется на размер больше🤣стала

Нравится Ответить
beno_and_clyde
драмы больше нет·Мама двоих (1 год, 4 года)

Нет

Нравится Ответить
aisha_mallow
Махачкала·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Да стопа отекает вместе с подъемом веса

Нравится Ответить
karinka.4n
Яна ·Мама четверых детей

У меня не отекает . А в ширь разрослась

Нравится Ответить