Девочки , у вас с возрастом выросла нога в ширь в Кось , в лево - в право , не знаю … мое разочарование обнаружить что стопа к 40 годам стала больше . Вес набрала после сына кг 5-6, что для маленького роста не так уж мало. И неужели это повлияло ? Прям ужасно смотрится нога в обуви которую носила до сына
С 36 перешла на 37 после двоих детей