Девочки, добрый вечер! У сына увеличены шейные лимфоузлы с двух сторон, сзади, ближе к плечу, уже длительное время. Педиатр назначала кровь сдать, нормальная, сказала наблюдать. Меня они беспокоят. К какому врачу пойти, хирург или кто ими занимается?
Да вот у Лора были на этой неделе, проверяли аденоиды (в норме), она сказала, что лимфоузлы тоже норма. Но я не увидела, щупала ли она именно эти, они прям сзади, больше к шее, чем к горлу
Лор, иммунолог