Девочки помогите . Я не могу себя сдерживать , когда меня раздражает старший . Он как специально меня изводит . Я понимаю что я должна быть спокойном разговаривать спокойно. Но я перехожу на крик , я просто не имею ресурса чтоб реагировать на его провокации и плохое поведение спокойно . Что делать то . Я не высыпаюсь , устаю .
Просто игнорить его поведение ?
Это на контрасте с младшим так еще кроет (( Пытаться абстрагироваться и перевести пока ответственность за ругань и наказание на отца. Пусть папа подключается . У вас ресурса не хватает .
Он на работе с 7 до 22 . А после 22 еще в машине откисает после работы
@creyzi, ну значит надо с мужем серьезно поговорить , признать , что вам не хватает сил на это. Он отец , должен включиться , тем более старший в подростковом периоде . :( Очень жаль , что так . Но вы тоже не железная
А я считаю, что если вы уже на исходе, то игнорировать - это лучше, чем орать как бешенная или давать по попе
Игнорировать - нет. А вот объяснять, что с Вами происходит - да. И главное не слушать белопальтовых😉
Я с вами,только моему 6 лет и руки опускаются