Ааааа
aszh
Ааааа ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Что это у ребёнка? Подскажите мамы

post image 1
post image 2
post image 3
post image 4

Девочки подскажите что это???

Комментарии

abisheva_life
Aminka·Мама троих детей

Потничка, у нас также

Нравится Ответить
ll07010900
A❤️·Мама двоих (младенец)

У нас такое же вылезло на шее и на лице

Нравится Ответить
aszh
Ааааа ·Мама двоих (1 год, 6 лет)

И что это? Что вы принимаете ?

Нравится Ответить
ll07010900
A❤️·Мама двоих (младенец)

@aszh, ничего не делаю, не знаю что это. Но думаю потница

Нравится Ответить
nnnnaz
Наз·Мама двоих (младенец)

Потница

Нравится Ответить
noname93

Потница кажется

Нравится Ответить