Девочки всем привет, кто недавно родил в Краснодаре дают подарки в роддоме? Просто подписана на блоггеров с разных регионов им подарочки выдают .
5 рд - рожала 30 мая, в честь Дня защиты детей всем родившим мамам дали небольшой набор пробников
Ничего не давали , но у меня и прописка Динского района. Соседке по палате с пропиской Краснодара приносили заявление, на выдачу подарочной коробки ,как многодетной . 5 роддом
В конце декабря рожала в 5 роддоме. Дали пробники подгузников джунис ньюборн и лактационных вкладышей джунис, пробники детского крема под подгузник бебхен. Девочке дали какой-то набор, там вроде большая упаковка салфеток была и всякая мукулатура типа "путеводитель в родительство", не рассматривала. При выписке дали сертификат на картонке номиналом 300 тыщ на покупку квартиры в двух конкретных жк.
В 24м году соседке по палате за 3-го ребенка вручили большой пакет. Там было несколько комплектов пелёнок-распашонок, и уходовая косметика от «Моё солнышко»
Вот там выше девочки скинули фото этого подарка))
Многодетным приносят коробку - подарок, там вещи 56-62 размера и косметика для ребенка. Никакую заявку заранее оставлять не нужно.
И просто всем приносят пробники подгузников 4 фирм
@berdnikova_a интересно почему так. У меня знакомая получала 4 мес назад
А мне в 5м дали тоже пробники памперсов😉
Что кстати было очень полезно ибо мы так с памперсов перешли на хаггисы, они меньше протекают😉
За 3го ребенка соседке по палате приносили подарочный набор, там были вещи и косметика для ребенка.
@valerik_krd это в каком роддоме у нас такая щедрость?)))
За 3го ребенка соседке по палате приносили подарочный набор, там были вещи и косметика для ребенка.