Дарина
as_dar
Дарина·Мама троих детей

Дают ли подарки в роддоме Краснодара? Опыт мам

Девочки всем привет, кто недавно родил в Краснодаре дают подарки в роддоме? Просто подписана на блоггеров с разных регионов им подарочки выдают .

Лучший комментарий

maru-8
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

За 3го ребенка соседке по палате приносили подарочный набор, там были вещи и косметика для ребенка.

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне в 4ом роддоме давали пробники памперсов

Нравится Ответить

Комментарии

pingvinkalena
Елена·Мама дочки-младенца

5 рд - рожала 30 мая, в честь Дня защиты детей всем родившим мамам дали небольшой набор пробников

Нравится Ответить
hidden.charm
Анечка·Мама четверых детей

Ничего не давали , но у меня и прописка Динского района. Соседке по палате с пропиской Краснодара приносили заявление, на выдачу подарочной коробки ,как многодетной . 5 роддом

Нравится Ответить
anast__
Анастасия·Мама дочки-младенца

В конце декабря рожала в 5 роддоме. Дали пробники подгузников джунис ньюборн и лактационных вкладышей джунис, пробники детского крема под подгузник бебхен. Девочке дали какой-то набор, там вроде большая упаковка салфеток была и всякая мукулатура типа "путеводитель в родительство", не рассматривала. При выписке дали сертификат на картонке номиналом 300 тыщ на покупку квартиры в двух конкретных жк.

Нравится Ответить
topanika
Наталья·Мама троих детей

Ничего не давали за 3го в 5м

Нравится Ответить
ksuwav87
симаима·Мама двоих (младенец)

Камыш

Нравится Ответить
vai111

В пц ничего не давали и за 3 ребенка тоже 🤔

Нравится Ответить
9996___
julia_9996·Мама сына (1 год)

В 24м году соседке по палате за 3-го ребенка вручили большой пакет. Там было несколько комплектов пелёнок-распашонок, и уходовая косметика от «Моё солнышко»

Вот там выше девочки скинули фото этого подарка))

Нравится Ответить
_sergeevna_

Дают многодетным,если у вас краснодарская прописка

Нравится Ответить
xenia34
Ксения·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
luna16
Александра·Мама двоих (младенец)

Ничего не давали в 5 рд

Нравится Ответить
berdnikova_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Многодетным приносят коробку - подарок, там вещи 56-62 размера и косметика для ребенка. Никакую заявку заранее оставлять не нужно.

И просто всем приносят пробники подгузников 4 фирм

Нравится Ответить
fiery_heart123
𝐎𝐥𝐠𝐚🕊·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
berdnikova_a
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@alinappp, в 5

Нравится Ответить
alinappp
Алина·Многодетная мама (5 детей)

@berdnikova_a интересно почему так. У меня знакомая получала 4 мес назад

Нравится Ответить
yagatka
Светлана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Мне в 4ом роддоме давали пробники памперсов

Нравится Ответить
the_angelochek
Ангелина·Мама двоих (младенец)

А мне в 5м дали тоже пробники памперсов😉

Что кстати было очень полезно ибо мы так с памперсов перешли на хаггисы, они меньше протекают😉

Нравится Ответить
maru-8
Марина·Мама двоих (1 год, 14 лет)

За 3го ребенка соседке по палате приносили подарочный набор, там были вещи и косметика для ребенка.

Нравится Ответить
lugovayad
Дарья·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@valerik_krd это в каком роддоме у нас такая щедрость?)))

Нравится Ответить
valerik_krd
Валерия·Мама троих детей

@lugovayad 4 роддом. Для многодетных

Нравится Ответить
lugovayad
Дарья·Мама двоих (11 лет, 13 лет)

@valerik_krd спасибо 🌷

Нравится Ответить
vseznayka

За 3го дают, если в соцзащиту обратиться.

Нравится Ответить
malinkka
Марина·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Обычно не дают

Нравится Ответить
ya_yanika
Яна·Мама дочки (4 года)

Может пробники какие-то перепадут. И то не факт

Нравится Ответить