Девочки, поделитесь инфой, когда у ваших деток вылез первый зуб?))
У всех в 5, только у мальчиков в 5 мес 2 нед, у девочки 5 мес 1 нед)
Старший ровно в год,средний 3,5 месяца,младшая пока беззубая🙈🤭
У старшей первый зубик появился в 3 месяца. Младшая пока беззубая 😁
У старшего в 6 месяцев, у младшего в 11 месяцев
Почти в 9 месяцев один зуб
И второй только через пять недель)