Внешность для мужчины совсем неважно ? Если , например , делает поступки , старается , обеспеченный , но совсем несимпатичный , вот как Шрек ? Брать или нет 😂😂😂🙈
P.s считаю себя симпатичной )
Если вы зациклились на внешности, значит не ваше и не сможете принять. Потому что срабатывает как то все вместе, и внешность и контекст человека. Когда разделяете значит не подходит. По опыту я так поняла.
Важно, как неважно то
А как с ним в постель ложится? Детей рожать
считаю, что внешность важна, но не в понимании общей красоты, а то насколько вам приятен или нет. мне часто встречались мужчины, объективно красивые, но меня к ним не тянуло как то, порою даже отталкивало что то. а те, кто с первого взгляда не о чем казались, потом выяснялось, что там огнище
Конечно внешность важна как первое впечатление, но потом всё может поменяться. Бывает человек сначала не нравится, но начинаешь общаться и влюбляешься, цепляет чем-то внутренним, характером, харизмой, отношением.
Но опять же химии может и не случится, поэтому наверно надо пообщаться немного чтобы понять подходит человек или нет
Было такое, не смогла. Да, подарки, ухаживания принимала с благодарностью, но сразу отметила что мы просто друзья и ничего большего не будет
Сейчас бы, это не было важным. Когда выросла и созрела, внешность уходит на другой план.
Для всех понятие красота разное , может для кого-то он покажется красавчиком.Лично мне если человек не симпатичен , то чтобы он не сделал для меня, мне будет всё равно на него .
Ой не, я за тягу сексуальную и внешную. Не смогу с мужиком без симпатии. Да хоть в нулину разбейся, надо шоб аукнуло.
Да вообще похер как он выглядит, если носит меня на руках и горы сворачивает ради меня 🥰
Только таких хер найдёшь, их щенками разбирают 🥲
@ivanova84, мы мало еще общаемся. Точнее как знакомы давно , потом много лет не общались , сейчас снова начали. Я пока еще не понимаю даже свои ощущения , но меня напрягает , что он некрасивый. Но мне он не противен. Обычно такие сразу в топку у меня…. Но его пока не отправила , смотрю.
@frazyyy Ну вы с ним секс то представляете? Просто если на мужика не стоит, то это провал 100%
@ivanova84, был по молодости много лет назад 😂 пока не тороплюсь
Для меня внешность не на первом и даже не на третьем месте.
Ну и красота это понятие субъективное. Лично для вас мужчина может быть красив, а для других нет.
Если конкретно вам он противен - то не брать . Особенно если «запах не ваш».
А Если вы думаете что объективно он Шрек , но вам хочется его обнимать , целовать, сосать ему , то однозначно брать ))))
Для меня важна) не смогла отношения построить с теми, кто просто «не противен»)
Если вы зациклились на внешности, значит не ваше и не сможете принять. Потому что срабатывает как то все вместе, и внешность и контекст человека. Когда разделяете значит не подходит. По опыту я так поняла.
@frazyyy, а как насчет влечения? Хотели бы его поцеловать или сами дотронуться или представляете секс с ним? Вот если прям отойти от понятия красивый не красивый, именно по ощущениям
@alinka3211, целовалась , не противно. Секс был очень давно , много лет назад ) Потом и не видела его , и вот снова нашлись. Общаемся.
Прекрасный у вас мужчина 👍🏼
По лицу видно очень добрый
Очень красивые оба 💔
@ohhhh_vikki, спасибо, но это он первый раз в жизни оделся😂😂😂все до последнего думали, что он будет в сланцах и шортах в которых ходит с апреля по октябрь, если бы я советовалась здесь со своим выбором мне бы сказали, что это сплошные красные флаги, слава Богу я тогда не знала про это приложение😂😂😂
У всех понятие красоты очень разное , есть мужики прям очеееень красивые , статные , но и что с этого?) да голову свернешь , но семью с такими редко строят )
Своего мужа я бы не назвала красавцем , но я с ним😀
Химия должна быть безусловно , чтобы приятно было в кровать ложится , обнять
Простые базовые желания )
Мой выбор тоже не все понимают, но для меня он красавчик, вот я прям обожаю его внешность. Готова пищать от восторга😂 но подруги хейтили айда ушел, типа «ну кааааак можно считать его красивым»😂 мне кажется когда «твое» то и Шрек покажется красавцем, а если не твое то нафиг оно надо)
Мой меня любил, всё делал, но не чувствовал мою любовь в итоге ушел.
Я автоматически блокировала общение с теми, у кого явные физические отклонения, кто ниже 155 см и выше 200 см, весит меньше 60 кг и более 120 кг, имеет африканскую внешность. Остальных рассматривала
Для вас Шрек - для другой Аланделон)
Как вам сердце подсказывает - так и действуйте )
Мой первый муж очень симпатичный , но вообще не мой вкус , нынешний муж - просто мечта ( как говорит мой племянник « Юля, твой муж похож на турецкого актера , уж очень красивый ») 😁😁
Но я не за внешность его полюбила естественно)
Для меня важно
Не стоила никогда отнршения с блондинами и с полными
Не могу. Понимаю, что не главное, но без мокрых трусов отношений не будет.
Мне не зашло. Был один, поступки, все хорошо, с телом даже нормальным. Приятный, воспитанный поведение прям идеальное. Но вот нет и всё. По темпераменту и внешне мне он никак был. Выбрала хамло и хулигана, такого же как я сама😂 зато глаза красивые👍🏻
Внешность не важна. Харизма - очень важна. Она с внешностью не связана. Несимпатичный, но с харизмой - конечно брать
Я когда познакомилась со своим мужем он страшненький был, худой с большим носом и рыжий😂 но он меня так добивался много времени. Сейчас с годами ( а мы с ним уже 20 лет вместе почти) он прям Бред Пит становится, красавец писаный) я раньше по молодости тоже думала красота спасает мир, а нет, по своему опыту Шрек оказался прекрасным принцем, папой и мужем)
Бывают такие мужчины, сперва ну красавцы, а потом… судя по вашим колебаниям, надо дать шанс) Вы же знаете, есть красавчики, все из себя, но такие мудаки)
У меня было такое, что парень был прям по мужски страшненький как Рева, но он своей харизмой брал так, что мне нравилась его некрасивость) а если просто смотришь и думаешь пупупуууу, то лучше оставить его в покое)
Мой тоже был не в моем вкусе
Я вообще на него даже как на друга не смотрела
Ниче , трахаюсь ,целуюсь 🤣живем
Но он не страшный 😁просто типаж не мой вообще , очень худой итд
Вообще поняла что не так сильно важна внешность, лишь бы не жирный(это про здоровье) и чистоплотный.
А вот поступки и горы сворачивать это збс
Да на вкус и цвет, если он не омерзителен то почему бы и нет
Даже красавец может быть омерзительным, а Шрек харизматичным и привлекательным😂
В любом случае у вас должно быть к нему притяжение.
У меня был молодой человек, внешне на любителя, но такой харизматичный, прям ВАУ! Такой магией обладал. Только что-то рассказывает и все, по уши влюблена. С такой энергетикой 🔥
Расстались из-за переезда в США.
—
Поэтому внешность не прям важно. Но если другим не цепляет… то как с козла молока 🤷🏼♀️
Тут только по ощущениям смотреть, если нравится- какая разница какая внешность, и для кого-то один человек красивый, а для другого нет)
Тоже думаю дело в каких то личных ощущениях. Иногда смотрю на некоторых мужиков и думаю как у них еще жены есть, а ведь жены выбрали их. Или мой муж для подруг моих не симпатичный вообще как и мужья подруг для меня, но каждой из нас наши мужья безумно нравятся. То есть нельзя рассматривать внешность без контекста самого человека, но как мне кажется если изначально на этом зациклились значит не подходит.
Пригожин вон тот еще Шрек, ну ничего, сколько лет Валерия с ним живет😁 если мужик вам интересен, то, скорее, умиляться будете зеленой морде))
А мне нравится Пригожин, вернее его отношение к своей женщине, прям мужик.Мой идеал- ласковый и нежный зверь, как из красавицы и чудовища)
Мне на внешность пофиг, если при деньгах и все делает ради тебя.. У меня муж далекооооо не красавец, нооо как и написала выше на хорошей должности, обеспеченный, и я ни в чем не нуждаюсь..
Я не смогла так, прям вот вообще никак, настолько отталкивала внешка, что все остальное уже скрашивало 🤣
Вот я с одним не смогла
Тоже не в моем вкусе
А этот какой то я знаю , может то что при бабках и заботливый , какое то другое отношение
Мне нравится, что он заботится обо мне . Остальные хотели чисто секс.
@frazyyy, Человек вам должен быть хотя бы симпатичен.
Первое время они все такие, заботливые, все готовые отдать, а потом добиваются и все уходит на второй план ухаживания.
Вот и для меня. Прям даже не знаю. Но почему то не противен. Оч заботится уж обо мне
Ой нет. Я с таким не смогу лечь в кровать даже просто поцеловать
Целовались , странно , но не противен ) но реально на Шрека похож ))
@frazyyy если не противен может и привыкните кто знает. Человека красят поступки.
@mnogomama_, Детей я точно больше ни от
Кого рожать не собираюсь
Пока не спала , не знаю )
За мной до замужества такой Шрек 2 года ухаживал. Готов все сделать - это база, это не делает его избранным. Фу, даже вспоминать тошно.
Брать 🤣 я взяла, отправила в зал, уже минус 8кг🫡 приоделся( под моим руководством)и красавец мужчина😍 тачку вот подарил 👌🏻
😁 А спать Вы с ним не собираетесь? Детей рожать? Если бы нравился, и Шрек был бы красавцем.
Если конкретно вам он противен - то не брать . Особенно если «запах не ваш».
А Если вы думаете что объективно он Шрек , но вам хочется его обнимать , целовать, сосать ему , то однозначно брать ))))