Анастасия
frazyyy
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Внешность мужчины важна? Шрек в отношениях

Внешность для мужчины совсем неважно ? Если , например , делает поступки , старается , обеспеченный , но совсем несимпатичный , вот как Шрек ? Брать или нет 😂😂😂🙈

P.s считаю себя симпатичной )

2

Лучший комментарий

mariaivanova1990

Если конкретно вам он противен - то не брать . Особенно если «запах не ваш».

А Если вы думаете что объективно он Шрек , но вам хочется его обнимать , целовать, сосать ему , то однозначно брать ))))

Нравится Ответить
alinka3211
Арина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если вы зациклились на внешности, значит не ваше и не сможете принять. Потому что срабатывает как то все вместе, и внешность и контекст человека. Когда разделяете значит не подходит. По опыту я так поняла.

Нравится Ответить

Комментарии

verooooooonika
Вероника·Мама двоих (младенец)

Важно, как неважно то

А как с ним в постель ложится? Детей рожать

Нравится Ответить
kotvulka
Ольга·Мама сына (2 года)

Если сомневаетесь,значит не ваше

Нравится Ответить
malinaalisa
Алиса·Мама дочки-младенца

считаю, что внешность важна, но не в понимании общей красоты, а то насколько вам приятен или нет. мне часто встречались мужчины, объективно красивые, но меня к ним не тянуло как то, порою даже отталкивало что то. а те, кто с первого взгляда не о чем казались, потом выяснялось, что там огнище

Нравится Ответить
anaytata
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

На вкус и цвет))) по мне Шрек - симпатичный🤷‍♀️

Нравится Ответить
businkakris
Кристина ·Мама дочки (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
tatashka_16
Наталья·Мама троих детей

Очень красивый у Вас муж, брутальный👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
businkakris
Кристина ·Мама дочки (7 лет)

@tatashka_16, это не муж пока)

Нравится Ответить
mariaivanova1990

Ну вы че? Где тут Шрек?

Нравится Ответить
lula_bambino
Юлия·Мама троих детей

Конечно внешность важна как первое впечатление, но потом всё может поменяться. Бывает человек сначала не нравится, но начинаешь общаться и влюбляешься, цепляет чем-то внутренним, характером, харизмой, отношением.

Но опять же химии может и не случится, поэтому наверно надо пообщаться немного чтобы понять подходит человек или нет

Нравится Ответить
detskiy_massagist_volgograd
Ольга ·Мама двоих (5 лет, 12 лет)

Вам с ним спать еще. Если сможете - берите )))

Нравится Ответить
hardbread
Екатерина·Мама двоих (3 года, 7 лет)

С лица воды не пить

Нравится Ответить
natah
Наталья·Мама сына (5 лет)

Очень важна.

Нравится Ответить
natalaakovleva174
Наталья Яковлева·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Было такое, не смогла. Да, подарки, ухаживания принимала с благодарностью, но сразу отметила что мы просто друзья и ничего большего не будет

Нравится Ответить
businka1945
Имяфамилия·Мама двоих (5 лет, 16 лет)

Сейчас бы, это не было важным. Когда выросла и созрела, внешность уходит на другой план.

Нравится Ответить
sweet__cherry_

Для всех понятие красота разное , может для кого-то он покажется красавчиком.Лично мне если человек не симпатичен , то чтобы он не сделал для меня, мне будет всё равно на него .

Нравится Ответить
sonicmyname
Юлия·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Ой не, я за тягу сексуальную и внешную. Не смогу с мужиком без симпатии. Да хоть в нулину разбейся, надо шоб аукнуло.

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

Да вообще похер как он выглядит, если носит меня на руках и горы сворачивает ради меня 🥰

Только таких хер найдёшь, их щенками разбирают 🥲

Нравится Ответить
frazyyy
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@ivanova84, мы мало еще общаемся. Точнее как знакомы давно , потом много лет не общались , сейчас снова начали. Я пока еще не понимаю даже свои ощущения , но меня напрягает , что он некрасивый. Но мне он не противен. Обычно такие сразу в топку у меня…. Но его пока не отправила , смотрю.

Нравится Ответить
ivanova84
Екатерина·Мама двоих (9 лет, 21 год)

@frazyyy Ну вы с ним секс то представляете? Просто если на мужика не стоит, то это провал 100%

Нравится Ответить
frazyyy
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@ivanova84, был по молодости много лет назад 😂 пока не тороплюсь

Нравится Ответить
liviya
Лена ·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Для меня внешность не на первом и даже не на третьем месте.

Ну и красота это понятие субъективное. Лично для вас мужчина может быть красив, а для других нет.

Нравится Ответить
moskovskaya

Не

Нравится Ответить
mariaivanova1990

Если конкретно вам он противен - то не брать . Особенно если «запах не ваш».

А Если вы думаете что объективно он Шрек , но вам хочется его обнимать , целовать, сосать ему , то однозначно брать ))))

Нравится Ответить
nastya__mamamia
Nastena·Мама двоих (2 года, 10 лет)

Смотрю на поступки, а не на внешность 😀

Нравится Ответить
atom_heart_mother
Daria·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Для меня важна) не смогла отношения построить с теми, кто просто «не противен»)

Нравится Ответить
manyashanyasha
Мария·Мама троих детей

Я не могу быть с человеком,который мне не симпатичен.

Нравится Ответить
alinka3211
Арина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Если вы зациклились на внешности, значит не ваше и не сможете принять. Потому что срабатывает как то все вместе, и внешность и контекст человека. Когда разделяете значит не подходит. По опыту я так поняла.

Нравится Ответить
alinka3211
Арина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@frazyyy, а как насчет влечения? Хотели бы его поцеловать или сами дотронуться или представляете секс с ним? Вот если прям отойти от понятия красивый не красивый, именно по ощущениям

Нравится Ответить
frazyyy
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@alinka3211, целовалась , не противно. Секс был очень давно , много лет назад ) Потом и не видела его , и вот снова нашлись. Общаемся.

Нравится Ответить
alinka3211
Арина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

@frazyyy, тогда думаю стоило бы попробовать.

Нравится Ответить
pticza84
Ольга·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (5 лет)

Прекрасный у вас мужчина 👍🏼

По лицу видно очень добрый

Очень красивые оба 💔

Нравится Ответить
pticza84
Ольга·Мама троих детей

@ohhhh_vikki, спасибо, но это он первый раз в жизни оделся😂😂😂все до последнего думали, что он будет в сланцах и шортах в которых ходит с апреля по октябрь, если бы я советовалась здесь со своим выбором мне бы сказали, что это сплошные красные флаги, слава Богу я тогда не знала про это приложение😂😂😂

Нравится Ответить
bru11
А·Мама двоих (2 года, 6 лет)

У всех понятие красоты очень разное , есть мужики прям очеееень красивые , статные , но и что с этого?) да голову свернешь , но семью с такими редко строят )

Своего мужа я бы не назвала красавцем , но я с ним😀

Химия должна быть безусловно , чтобы приятно было в кровать ложится , обнять

Простые базовые желания )

Нравится Ответить
ost_alessa
Алиса·Мама троих детей

Мой выбор тоже не все понимают, но для меня он красавчик, вот я прям обожаю его внешность. Готова пищать от восторга😂 но подруги хейтили айда ушел, типа «ну кааааак можно считать его красивым»😂 мне кажется когда «твое» то и Шрек покажется красавцем, а если не твое то нафиг оно надо)

Нравится Ответить
natashenka_5
Натали·Мама сына (7 лет)

Мой меня любил, всё делал, но не чувствовал мою любовь в итоге ушел.

Нравится Ответить
solnishco15
Юлианчик·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

Я автоматически блокировала общение с теми, у кого явные физические отклонения, кто ниже 155 см и выше 200 см, весит меньше 60 кг и более 120 кг, имеет африканскую внешность. Остальных рассматривала

Нравится Ответить
ylenraju
Victorovna·Мама дочки (5 лет)

Для вас Шрек - для другой Аланделон)

Как вам сердце подсказывает - так и действуйте )

Мой первый муж очень симпатичный , но вообще не мой вкус , нынешний муж - просто мечта ( как говорит мой племянник « Юля, твой муж похож на турецкого актера , уж очень красивый ») 😁😁

Но я не за внешность его полюбила естественно)

Нравится Ответить
marya_sm
Марья ·Мама дочки (6 лет)

Для меня важно

Не стоила никогда отнршения с блондинами и с полными

Нравится Ответить
manalama
Наталья·Мама сына (5 лет)

Не могу. Понимаю, что не главное, но без мокрых трусов отношений не будет.

Нравится Ответить
maria1512
Мария·Мама сына (4 года)

Мне не зашло. Был один, поступки, все хорошо, с телом даже нормальным. Приятный, воспитанный поведение прям идеальное. Но вот нет и всё. По темпераменту и внешне мне он никак был. Выбрала хамло и хулигана, такого же как я сама😂 зато глаза красивые👍🏻

Нравится Ответить
olga-deti-massage

Внешность не важна. Харизма - очень важна. Она с внешностью не связана. Несимпатичный, но с харизмой - конечно брать

Нравится Ответить
ermolova_tania
Belohka·Мама двоих (2 года, 9 лет)

Я когда познакомилась со своим мужем он страшненький был, худой с большим носом и рыжий😂 но он меня так добивался много времени. Сейчас с годами ( а мы с ним уже 20 лет вместе почти) он прям Бред Пит становится, красавец писаный) я раньше по молодости тоже думала красота спасает мир, а нет, по своему опыту Шрек оказался прекрасным принцем, папой и мужем)

Нравится Ответить
vesu4ka
Ви ·Мама дочки (5 лет)

Для меня важно 100 проц. Но у меня тоже вкус на любителя.

Нравится Ответить
iamawomann
Карина·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

Бывают такие мужчины, сперва ну красавцы, а потом… судя по вашим колебаниям, надо дать шанс) Вы же знаете, есть красавчики, все из себя, но такие мудаки)

Нравится Ответить
frazyyy
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Сто процентов да , много мне лет , слишком)?

Нравится Ответить
wbk
Карина·Мама двоих (5 лет, 15 лет)

У меня было такое, что парень был прям по мужски страшненький как Рева, но он своей харизмой брал так, что мне нравилась его некрасивость) а если просто смотришь и думаешь пупупуууу, то лучше оставить его в покое)

Нравится Ответить
ohhhh_vikki
Викки💦·Мама дочки (5 лет)

Мой тоже был не в моем вкусе

Я вообще на него даже как на друга не смотрела

Ниче , трахаюсь ,целуюсь 🤣живем

Но он не страшный 😁просто типаж не мой вообще , очень худой итд

Вообще поняла что не так сильно важна внешность, лишь бы не жирный(это про здоровье) и чистоплотный.

А вот поступки и горы сворачивать это збс

Нравится Ответить
amurka.
Svetlana·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Да на вкус и цвет, если он не омерзителен то почему бы и нет

Даже красавец может быть омерзительным, а Шрек харизматичным и привлекательным😂

Нравится Ответить
twobytwo
Яна·Мама сына (2 года)

Влечение должно быть )

Нравится Ответить
tonja08.87
Антонина·Мама двоих (2 года, 13 лет)

В любом случае у вас должно быть к нему притяжение.

Нравится Ответить
tortick

Важно ☝️

Чтобы мне было с ним приятно и комфортно находиться

Нравится Ответить
son_mamy
Nadia·Мама сына (1 год)

У меня был молодой человек, внешне на любителя, но такой харизматичный, прям ВАУ! Такой магией обладал. Только что-то рассказывает и все, по уши влюблена. С такой энергетикой 🔥

Расстались из-за переезда в США.

Поэтому внешность не прям важно. Но если другим не цепляет… то как с козла молока 🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
ssss1929
Светлана ·Мама сына (8 лет)

Тут только по ощущениям смотреть, если нравится- какая разница какая внешность, и для кого-то один человек красивый, а для другого нет)

Нравится Ответить
alinka3211
Арина ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Тоже думаю дело в каких то личных ощущениях. Иногда смотрю на некоторых мужиков и думаю как у них еще жены есть, а ведь жены выбрали их. Или мой муж для подруг моих не симпатичный вообще как и мужья подруг для меня, но каждой из нас наши мужья безумно нравятся. То есть нельзя рассматривать внешность без контекста самого человека, но как мне кажется если изначально на этом зациклились значит не подходит.

Нравится Ответить
flugegehaimen
Флюгегехаймен 😈·Мама подростков

Пригожин вон тот еще Шрек, ну ничего, сколько лет Валерия с ним живет😁 если мужик вам интересен, то, скорее, умиляться будете зеленой морде))

Нравится Ответить
verynice_king
Любимая·Мама сына (3 года)

А мне нравится Пригожин, вернее его отношение к своей женщине, прям мужик.Мой идеал- ласковый и нежный зверь, как из красавицы и чудовища)

Нравится Ответить
oksana_kras_93
oksana@@·Мама четверых детей

Мне на внешность пофиг, если при деньгах и все делает ради тебя.. У меня муж далекооооо не красавец, нооо как и написала выше на хорошей должности, обеспеченный, и я ни в чем не нуждаюсь..

Нравится Ответить
ivanovaar
Арина·Мама сына (3 года)

Я не смогла так, прям вот вообще никак, настолько отталкивала внешка, что все остальное уже скрашивало 🤣

Нравится Ответить
frazyyy
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вот я с одним не смогла

Тоже не в моем вкусе

А этот какой то я знаю , может то что при бабках и заботливый , какое то другое отношение

Нравится Ответить
mamazanyda1213

Зачем? Если он вам никак.

Нравится Ответить
frazyyy
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Мне нравится, что он заботится обо мне . Остальные хотели чисто секс.

Нравится Ответить
mamazanyda1213

@frazyyy, Человек вам должен быть хотя бы симпатичен.

Первое время они все такие, заботливые, все готовые отдать, а потом добиваются и все уходит на второй план ухаживания.

Нравится Ответить
natashenka_5
Натали·Мама сына (7 лет)

@frazyyy Вот также заботился

Нравится Ответить
ev.v
Евгения·Мама двоих (1 год, 4 года)

Для меня важно

Нравится Ответить
frazyyy
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Вот и для меня. Прям даже не знаю. Но почему то не противен. Оч заботится уж обо мне

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

Ой нет. Я с таким не смогу лечь в кровать даже просто поцеловать

Нравится Ответить
frazyyy
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

Целовались , странно , но не противен ) но реально на Шрека похож ))

Нравится Ответить
elena.bel.1992
Елена ·Мама двоих (3 года, 12 лет)

@frazyyy если не противен может и привыкните кто знает. Человека красят поступки.

Нравится Ответить
frazyyy
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

@mnogomama_, Детей я точно больше ни от

Кого рожать не собираюсь

Пока не спала , не знаю )

Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

За мной до замужества такой Шрек 2 года ухаживал. Готов все сделать - это база, это не делает его избранным. Фу, даже вспоминать тошно.

Нравится Ответить
momini
Nika·Мама сына (3 года)

@mnogomama_, 😂😂

Нравится Ответить
nastya_nastya30
Анастасия ·Мама дочки (4 года)

Брать 🤣 я взяла, отправила в зал, уже минус 8кг🫡 приоделся( под моим руководством)и красавец мужчина😍 тачку вот подарил 👌🏻

Нравится Ответить
sweetdream12

Если как шрек, то нет😁

Нравится Ответить
frazyyy
Анастасия·Мама двоих (4 года, 8 лет)

А если горы готов свернуть ? )))

Нравится Ответить
sweetdream12

@frazyyy Может быть 😁

Нравится Ответить
sweetdream12
стикер
Нравится Ответить
mnogomama_
❤️💃🏼🫶🏼·Мама троих детей

😁 А спать Вы с ним не собираетесь? Детей рожать? Если бы нравился, и Шрек был бы красавцем.

Нравится Ответить