Виолетта
viola_1395
Виолетта

У кого животные на антидепрессантах? Делимся опытом

Девочки , у кого животные на антидепрессантах ? И смех и грех , конечно ..

1

Комментарии

kot_manul
Hello·Мама двоих (1 год, 4 года)

У меня был. Сначала бахнула 1 таблетку как врач сказал и кот овощем сутки был. Снизила дозировку до 1/4 и ему зашло.

Нравится Ответить
viola_1395

Заметили какие-то изменения ? Из-за чего вообще начинали давать ?

Нравится Ответить
kot_manul
Hello·Мама двоих (1 год, 4 года)

@viola_1395, кот повел себя неадекватно даже для самого себя и сильно испугался. Никогда такого не было и не повторялось после препаратов. Врач говорит из-за питания кот потерял контроль над телом.

Нравится Ответить
mumimamaaa
Екатерина·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Удивление дня . Сил вашему коту, пусть там держится ✊🏻🌼

Нравится Ответить
viola_1395

Спасибо ) он прекрасно себя чувствует , активный и веселый)

Нравится Ответить
natallyan0908
Наталья·Мама троих детей

Что про людей говорить 😪Уже и коты на антидепрессанты🫨

Нравится Ответить
taty.caty
Татьяна·Мама дочки (12 лет)

И такое бывает? 🥺

Нравится Ответить
viola_1395

Даааа. Кот вылизывается. Планируют назначать антидепрессанты ..

Нравится Ответить