Елена
albertovna7
Елена·Мама сына (9 лет)

Как часто ходить к гинекологу при беременности? График посещений

Девочки, а как часто надо ходить к гинекологу? 16 числа пойду вставать на учёт, будет почти 8 недель, анализы уже сдала, потом только на скрининг приходить через месяц или за этот месяц ещё нужно приходить? В первую беременность лежала в больнице почти весь срок, поэтому даже не знаю, как часто посещают это заведение))

Комментарии

tatianapiano01
Tatiana·Мама дочки (7 лет)

От состояния, анализов зависит. Если всё ок, то раз в месяц вроде

Нравится Ответить
fayamummy
faya·Мама четверых детей

Каждые 3 недели с самого начала. С недель 30,уже каждые 2

Нравится Ответить
chudashkaz
Дарья·В ожидании первенца

Я ходила каждые 2 недели(каждый раз перед приемом сдавала мочу),а так еще 1,2,3 скрининги,неделе на 30 крровь опять много сдать и в 35 мазок на стафилакок

Нравится Ответить
mashulya.contakt
Мария·Мама троих детей

Если жалоб и вопросов нет, то примерно раз в месяц, ближе к родам уже чаще.

Нравится Ответить
more_po_coleno

Раз в 3 недели 1 тримест

Со второго вроде каждые 2

А на третьем каждую неделю

Нравится Ответить
aleksandraraspopova18
Александра·Мама сына (2 года)

Когда встанете на учёт, будете каждые три недели на прием к своему врачу ходить, если без жалоб. На первый скрининг направят до 14 нед

Нравится Ответить
amiroslavad13
Мирослава·Мама сына-младенца

После постановки на учет раз в две недели приходила к гинекологу на плановый прием (она сама говорила когда придти), помимо сдачи анализов, скринингов и тд. А уже когда срок был ближе к родам, ктг каждую неделю, но прием гинеколога так же раз в две недели оставался

Нравится Ответить
vikatimosha
Виктория·Мама сына (2 года)

Я раз в 2 недели ходила вроде на прием

Нравится Ответить
alexa1202
Александра ·Мама двоих (4 года, 9 лет)

Да примерно так, раз в месяц назначают.

Нравится Ответить