ОЛЬГА
olga_8_8_8
ОЛЬГА ·Мама дочки (6 лет)

Что надеть маме на 1 сентября: брючный костюм или нет?

Девочки, что надеть на 1 сентября маме, брючный костюм классический или слишком строго? В чем вообще мамы приходят, вы, как планируете? Поделитесь пожалуйста ☺️

Комментарии

evgeniia_f
Евгения ·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Кто во что хочет/может одеты были. Но в основном либо офисный стиль, либо брючные костюмы

Я была в блузке и юбке

Нравится Ответить
mariablog
Мария·Мама сына (7 лет)

Да в чем попало все, чаще всего обычный офисный наряд потом едут на работу, а детей после уроков бабушки встречают

Нравится Ответить
viktor3ia
Евгения·Многодетная мама (5 детей)

Так от погоды зависит. Либо дубак и куртки , либо жара и шпильки👍😍

Нравится Ответить
ladreamcrazy
Арина·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
natalia_s_7

Я была с в классических брюках и разноцветном пиджаке 😁 вроде и официально, и при это не строго ни разу. А так кто в чём приходили - кто в джинсах, кто в платьях, кто в чисто офисном (особенно если на работу потом ехать)

Нравится Ответить
mari.sun
Солнышко·Мама двоих (6 лет, 9 лет)

Я была в платье. Событие уровня свадьбы.

Нравится Ответить
maravilla
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Что хотите. У меня были брюки палаццо голубые и белая блузка , каблуки. Кто-то пришел прям в костюме, кто-то в летнем платье

Нравится Ответить
volna
Анастасия·Мама двоих (11 лет, 19 лет)

Да что угодно, что вам нравится.

Нравится Ответить
mama_mom12171015113
N~~·Мама сына (8 лет)

И в брючных костюмах, и в платьях, и в менее нарядном были (типа джинсы и пиджак или джинсы блузка )

Нравится Ответить