Девочки, что надеть на 1 сентября маме, брючный костюм классический или слишком строго? В чем вообще мамы приходят, вы, как планируете? Поделитесь пожалуйста ☺️
Да в чем попало все, чаще всего обычный офисный наряд потом едут на работу, а детей после уроков бабушки встречают
Так от погоды зависит. Либо дубак и куртки , либо жара и шпильки👍😍
Я была с в классических брюках и разноцветном пиджаке 😁 вроде и официально, и при это не строго ни разу. А так кто в чём приходили - кто в джинсах, кто в платьях, кто в чисто офисном (особенно если на работу потом ехать)
Что хотите. У меня были брюки палаццо голубые и белая блузка , каблуки. Кто-то пришел прям в костюме, кто-то в летнем платье
И в брючных костюмах, и в платьях, и в менее нарядном были (типа джинсы и пиджак или джинсы блузка )
Кто во что хочет/может одеты были. Но в основном либо офисный стиль, либо брючные костюмы
Я была в блузке и юбке