Юлия Аверина
averina.law
Юлия Аверина·Мама сына (7 лет)

Посоветуйте ЛОРа для взрослого: устала от насморка и ларингита

Девушки, добрый вечер

Посоветуйте Лора для взрослого, грамотного

Устала, постоянно насморк, и очень часто ларингит. Последние 2 недели не проходит, даже отдых на море не помог

1

Комментарии

chudosash
Саша·Мама сына (6 лет)

К врачу обязательно, у вас видимо иммунитет упал. Витамин д (фортедетрим хороший), пробиотик, цинк - лучше ситуация станет

Нравится Ответить
elzacrazy
Эльза·Мама сына (2 года)

Тоже послушаю! А что пробовали при ларингите? Я когда сильно сиплю гомеовокс беру обычно

Нравится Ответить
galachka08
Галина ·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Александрия

Николаева Светлана Витальевна

Зыкова.

Какого характера насморк ,если больше заложенность ,помогает на 1 мес добавить Мометазон .

Иммунитет нужно поднимать ,витамин Д ,Цинк ,С ,лизин пропить и тд ,как вариант)))

Нравится Ответить
elena78876
Елена·Мама двоих (6 лет, 10 лет)

Белозеров

Нравится Ответить
morkovka_
Светлана·Мама сына (6 лет)

Куприна и Курушина

Нравится Ответить
maripi
Светлана·Мама сына (2 года)

Садко

Марюшкина

Нравится Ответить