Гульстан
gulistan_b
Гульстан·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Discovery Боровое: стоит ли своих денег? Отзывы мам

Девочки Discovery Боровое стоит своих денег?

На 3 дня выходит 378,000тг

Это у нас еще детям нет 6 лет🙈

Жалко у них нет заселения на 1-2 дня(

1

Комментарии

showmethe
Kim·Мама двоих (2 года, 8 лет)

Афигеть там цены

Нравится Ответить
luckymommyyy
Мама·Мама двоих (7 лет, 10 лет)

Были вот в мае. Там офигенно, Как оказалось. Стоит своих денег.

Нравится Ответить
antoninadeleske.
𝑨𝒏𝒕𝒐𝒏𝒊𝒏𝒂·Мама троих детей

Нам нравилось) сейчас уже у нас двое детей старше 6 и кажется совсем дорого))

Нравится Ответить
motylek.
Асель ·Мама сына (10 лет)

Да стоит,мне очень нравится там

Нравится Ответить
balapan1god

Питание отличное. Столько всего. Очень люблю. Сейчас дети старше 6 лет уже в 2 р почти дороже(

Нравится Ответить
madinals
~🥰🥰🥰·Мама двоих (3 года, 4 года)

Там действительно классно

Нравится Ответить