Доброй ночи 💤
Девчата очень нужен визажист, но сколько смотрю страницы, везде прям ретушь будто из глянцевого журнала )
Дайте рекомендации кто вам нравится?
Юлия
Делает замечательный стойкий макияж и прическу.
Работы есть на странице, сожнл наглядно посмотреть.
ссылка
+79024265676 визажист Евгения Маслова,делает очень классный макияж, так же еще делает прически. Страницы ее нет , записывалась через Авито. Принимает на ул.Держиского 6а. И цена 🔥😄
ссылка
Шикарный макияж делает, по часам тоже можно там же
Выглядит наверное как фотошоп, но на самом деле такой классный мейк у нее