Софья
sofya3296
Софья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Посоветуйте визажиста без сильной ретуши

Доброй ночи 💤

Девчата очень нужен визажист, но сколько смотрю страницы, везде прям ретушь будто из глянцевого журнала )

Дайте рекомендации кто вам нравится?

Комментарии

immyy
Аля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

ссылка

Шикарный макияж делает, по часам тоже можно там же

Выглядит наверное как фотошоп, но на самом деле такой классный мейк у нее

Нравится Ответить
sofya3296
Софья·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А сколько стоит у нее?

Нравится Ответить
immyy
Аля·Мама двоих (2 года, 5 лет)

@sofya3296, что-то в районе 4-5к было

Нравится Ответить
lara_28_lara
Лара💗·Мама дочки (9 лет)

Юлия

Делает замечательный стойкий макияж и прическу.

Работы есть на странице, сожнл наглядно посмотреть.

ссылка

Нравится Ответить
mamamama.mi
mila·Мама сына (3 года)

+79024265676 визажист Евгения Маслова,делает очень классный макияж, так же еще делает прически. Страницы ее нет , записывалась через Авито. Принимает на ул.Держиского 6а. И цена 🔥😄

Нравится Ответить