Женский врач-стоматолог-терапевт🦷🌹
maldat
Женский врач-стоматолог-терапевт🦷🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

Какой гель для стирки на ВБ хороший? Советы мам

post image

Девочки подскажите с вб прям хороший гель для стирки в большом объеме

3

Комментарии

djannatan
Djannatan·Мама сына (2 года)

Kalyon Жидкий стиральный порошок - для цветного белья 3 л

ссылка

Нравится Ответить
djannat_nohchinskaya
cherez_ternii_k_Allahu·Мама троих детей

Ва и для стирки йол капсулы , бер т1е кхочш че ма йитлаш, не дай Аллах1 ребёнку просто это попробует , на всю жизнь пищевод , желудок талхор ю ( в Даге случай обсуждали буквально сегодня

Нравится Ответить
didies
)))))·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

177238892

Уже год пользуюсь им, очень довольна

Нравится Ответить
madi_hadi333
Мадина·Мама двоих (младенец)

Люблю пробовать разные гели, но через раз возвращаюсь к нему, потому что лучше не нашла👌

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама троих детей

Стоит копейки объем большой

И оч хороший

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама троих детей

Просто моя любовная любовь

Нравится Ответить
amnat3148
Амина·Мама троих детей

webeshka Гель для стирки 5 литров автомат

ссылка

Нравится Ответить
umm_sami
𝖀𝖒𝖒_𝕾𝖆𝖒𝖎·Мама троих детей

Вб не знаю

Но, я стираю с Test оранжевый, бирюзовый

Нравится Ответить
uzumaki
kushina·Мама троих детей

Это что у тебя на стиральной? Камень?

Нравится Ответить
maldat
Женский врач-стоматолог-терапевт🦷🌹·Мама двоих (2 года, 4 года)

Поднос из гипса

ПЛАСТИНИТ Поднос декоративный

ссылка

Нравится Ответить
uzumaki
kushina·Мама троих детей

@maldat, не, я про подложку , именно на стиралке

Нравится Ответить