𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪
vyssotskaya9
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·Мама дочки (3 года)

Безопасно ли ездить в таких лифтах с детской коляской или велосипедом?

post image

Девочки, насколько безопасно ездить в таких лифтах ?

Помещается ли туда детский велик/беговел/ коляска ?

Или лучше обходить стороной ?

Комментарии

olha_mama2detok
Ольга·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

Лифты это вообще штука такая, непредсказуемая 😁. Как показал опыт нашей семьи.

Но на самом деле все лифты, даже если что то случается, имеют систему защиты. Это на нашем опыте с падением.

Нравится Ответить
vyssotskaya9
𝓐𝓷𝓪𝓼𝓽𝓪𝓼𝓲𝓪·Мама дочки (3 года)

Читала вашу историю , ужас конечно …

У меня просто неоднозначное отношение к лифтам. И я предпочту пешком подняться если есть возможность.

Но 7 этаж ….

Нравится Ответить
olha_mama2detok
Ольга·Мама двоих (7 лет, 8 лет)

@vyssotskaya9 так моя то история на самом деле единичная то :) . И шанс что с кем то будет такое приключение супер мега мал.

Нравится Ответить