
Девочки, насколько безопасно ездить в таких лифтах ?
Помещается ли туда детский велик/беговел/ коляска ?
Или лучше обходить стороной ?
Читала вашу историю , ужас конечно …
У меня просто неоднозначное отношение к лифтам. И я предпочту пешком подняться если есть возможность.
Но 7 этаж ….
@vyssotskaya9 так моя то история на самом деле единичная то :) . И шанс что с кем то будет такое приключение супер мега мал.
Лифты это вообще штука такая, непредсказуемая 😁. Как показал опыт нашей семьи.
Но на самом деле все лифты, даже если что то случается, имеют систему защиты. Это на нашем опыте с падением.