Девочки, извините за столь откровенную тему
Я заметила, что у меня синеют соски. Не ореолы, а именно соски. Сначала подумала, что красятся от лифчика, но нет. Прям наблюдала, как посинели и спустя пару минут стали обычные. Это нормально? С чем это вообще связано ?
У меня в беременность груди стала аж бордовая. Сказали кровь приливает, гормоны так работают. Наверно у вас наоборот, отливает