Даиманна проблемш юкх с КД .
Сегодня у меня по календарю день овуляции, но меня с утра кровит , не коричневые выделения а реальная кровь но ее не так много как обычно при КД . И вот я совершала все молитвы , думая что это по болезни и вот сейчас я в ступоре . Может ли кровить ильи по другой причине? ( Олш хаз дацахь , даже пахнет не месячными , чтобы вы понимали ) и немного начал тянуть низ живота только под вечер .
Обычно месячные начинаются обильно у меня . Моя знакомая с Египта не отвечает мне 😑 наверное только с назначением врача смогу понять по какой причине идет эта кровь
Не целый же день , уже видимо кд это, сгустками пошла кровь . Вообще видимо из-за стресса раньше начались
Во время овуляции может кривить