Девочки,доброй ночи
Малышка весь день капризная и отказывается от еды
Вечером текли сильно слюни
Начала читать в интернете пишут что при боли в горле так себя ведут детки
У нас с мужем боли в горле не проходят уже недели две,и тут я подумала а что если правда
Утром буду вызывать педиатра,думаю может ромашку чайную ложку теплую дать если ночью будет тоже самое
Сейчас жара , плюс слюноотделение начинает работать, у моей тоже так уже давно, но с 2 месяцев плохо стала есть, списываю на жару, потому что как жара , так и и спит и ест плохо . А утром пока прохладно-всё ок
Пробуйте смесь через ложку дать, если бутылку не берет. Может ложный отказ от бутылки. Когда истерика у деток ещё они бывают не берут грудь/бутылку. Тогда с ложечки вливают и через 3-5 ложек уже сосет бутылку или грудь. Если у вас в отказ полностью, то я бы смесь через ложку попробовала бы влить, не торопясь по-тихоньку. Я даю чайной ложкой
А Аквалор уже можно прыскать? Я сыну прыскала Аквалор (мягкий душ) и в носик и в горло. И себе прыскала, боль вгорле немного смягчает. И через некоторое время попробовать покормить.
Если в этом возрасте можно Нурофен, то тогда можно дать его, так как оно болеутоляющее.
Так же Зодак или Зиртек можно еще дать, отек снимет (опять же, все щавит от того, можно в вашем возрасте или нет ).
@fevralina999, вы наверное про аквалор горло с 6 мес которое,со старшими детками пользовалась им,потом одно время покупала а они не пшикали,как будто брак был
Ромашка сильный аллерген. Я бы такому маленькому ребёнку не рискнула давать
Мы на ив,смесь даже теплую ни в какую не берет,вечером водичку теплую попила и голодная совсем моя девочка(
Может зубки режутся