#дневник
#21-22недели
Беременный мозг шутит надо мной как только может. Захотелось мягких вафель, и я не придумала ничего лучше, чем заказать вафельницу, затем найти рецепт и сидеть до полуночи эти самые вафли печь😄
Вес тем временем +1 кг за две недели.
Из наблюдений, самая лучшая инвестиция прошлого года - курсы массажа для мужа, массаж пара раз в неделю обеспечен, а это ну невероятный кайф для спины и ног, советую😉
Ой, если честно очень с трудом. Стараюсь держать в голове, что сильная прибавка в весе тоже не очень хорошо. Ну и сейчас летом стараюсь есть больше свежих овощей и фруктов. Немного но обманывает мозг)
Блин про массаж тоже хочу чтобы муж прошел эти курсы😢
Это всё жара, есть совсем не хотелось. Но лучше приемы пищи не пропускать, поэтому ела больше овощей свежих.
Мне кажется порой что я набираю кг в день. 🤣🙄 Как вы держитесь 😣