АССОЛЬ
assol07
АССОЛЬ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

ПМС и ложная беременность: я не одна такая?

Девочки, скажите, что я не одна такая? Предохраняемся уже 5 лет, всё работает идеально. Но наступает ПМС, начинает тянуть живот, и мой мозг каждый раз выдает: "А вдруг беременна?!" 🤦‍♀️ А вчера вообще был пик паники: грудь стала настолько чувствительной, что я мысленно уже пошла выбирать коляску и судорожно вспоминала, где лежит тест. В такие моменты логика просто машет ручкой 😅

2

Комментарии

alia_1981
Miledy·Мама дочки (6 лет)

Вы как я, аналогично. Предохраняемся и при этом я каждый раз переживаю за критические дни)))

Нравится Ответить
assol07
АССОЛЬ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Вот уже планирую, анализы сдаю, восполняю дефициты. Понимаю ещё не готова и боюсь

Нравится Ответить
medina_adamova

А как предохраняетесь?)

Если что-то типа ппа или резинки , то риск очень велик)

Раз так страшно, то может лучше таблетки, спираль, пластырь, кольцо?

Нравится Ответить
assol07
АССОЛЬ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

Презервативы, пока норм, планирую беременность, готовлюсь мысленно😊

Нравится Ответить
medina_adamova

@assol07, аа) тогда просто готовьте себя к мысли, что все произойдет в нужный момент 🙏🏻 что свыше знают лучше) тогда не будет разочарований по поводу того, что не получается, и будет искренняя радость, когда это все же случится)

мы много лет практиковали ППА, ни одной осечки!) а как только решились, и попросила у всевышнего послать малыша, если в этом есть благо для нашей семьи, то забеременела в первом же цикле.

У меня не волшебное мышление, я не питаю иллюзий, я просто верю, что все происходит ровно тогда, когда должно ❤️удачи вам!

Нравится Ответить
assol07
АССОЛЬ·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

@medina_adamova, Спасибо❤️ Вам легкой беременности🌸

Нравится Ответить