Девочки, скажите, что я не одна такая? Предохраняемся уже 5 лет, всё работает идеально. Но наступает ПМС, начинает тянуть живот, и мой мозг каждый раз выдает: "А вдруг беременна?!" 🤦♀️ А вчера вообще был пик паники: грудь стала настолько чувствительной, что я мысленно уже пошла выбирать коляску и судорожно вспоминала, где лежит тест. В такие моменты логика просто машет ручкой 😅
Вот уже планирую, анализы сдаю, восполняю дефициты. Понимаю ещё не готова и боюсь
А как предохраняетесь?)
Если что-то типа ппа или резинки , то риск очень велик)
Раз так страшно, то может лучше таблетки, спираль, пластырь, кольцо?
Презервативы, пока норм, планирую беременность, готовлюсь мысленно😊
@assol07, аа) тогда просто готовьте себя к мысли, что все произойдет в нужный момент 🙏🏻 что свыше знают лучше) тогда не будет разочарований по поводу того, что не получается, и будет искренняя радость, когда это все же случится)
мы много лет практиковали ППА, ни одной осечки!) а как только решились, и попросила у всевышнего послать малыша, если в этом есть благо для нашей семьи, то забеременела в первом же цикле.
У меня не волшебное мышление, я не питаю иллюзий, я просто верю, что все происходит ровно тогда, когда должно ❤️удачи вам!
@medina_adamova, Спасибо❤️ Вам легкой беременности🌸
Вы как я, аналогично. Предохраняемся и при этом я каждый раз переживаю за критические дни)))