Кто-то сталкивался с блокировкой карты из-за подозрительной операции/активности? Как быстро решили вопрос и разблокировали карту ?
Сбербанк заблокировал за перевод в 250 тысяч .Деньги кое -как успела перевести на карту мужа,через час после отклонения операции появилась блокировка .Билась с ними целый год бесполезно ,постоянно писала обращения и оставляла жалобы как в отделениях банков ,так и по звонкам,так как осталось 2 кредита в банке и бегать с наличкой оплачивать в кассу было неудобно .В итоге написала обращение на банки ру и мне разблокировали все через 3-4 дня .
Папе разблокировали через 3 часа, было много созвонов с банком и объяснений почему и зачем. Мне разблокировали после визита в банк
Мы тоже в банк звонили. Сказали идите в офис. Сегодня ж выходной. Естественно пойдем завтра
Но чет читаю, что там какие-то заявления надо писать. Что объяснять что-то нужно, что да переводы. Доказывать что это законные операции 🤦♀️
У меня просто неподдельный шок
@lyudmila_karimova, да, придется рассказать. Но вы ж не обязаны правду говорить (ну, или всю правду). Нам, например, не хватало на ремонт в доме 100 тыс в моменте расчета с подрядчиком. Перевод он не захотел, попросил наличку. Ок. Поехали снимать: в один банкомат-только 50 т дал, второй - 20, в третьем не было денег, в четвертом хотели снять остаток и заблочили карту. Так все и сказала в банке. А вот с папиной картой было так: он территориально был в Славянске-на-Кубани, также нужна была наличка. В нескольких банкомат попытались снять -не было нужной суммы. Решили заказать. Поехали в Краснодар по делам, решили доснять тут сумму - заблочили. Типо в разных городах были попытки обналичивания
@yuli_08_08, господиииииии. Какая ж чушь просто
У меня муж сегодня хотел перевод сделать. Обычный. Не за границу даже. По России
И пиздец
Позвонили ж в банк там оператор спрашивала, а что за списание 200₽ по карте, муж отвечает на счет телефона клал, оператор снова а что это за операция на 289₽ муж отвечает сигареты в магазине покупал, дошло до этого сраного перевода. И тут его порвало конечно сильно 😅
Сбербанк. Не разблокировали . Хотя Центробанк прислал ответ официальный что все ок и не знают в чем причина
@lyudmila_karimova, ага через кассу. Где то в течении недели пришел ответ . Он туда потом пошел, сотрудник такой ну ничем помочь не можем, в чем причина мы не знаем. Типо пишите в цб, он говорит так вот ответ пришел с цб. Они руками развели. Спрашивает так и что делать , ну закройте счет и до свидания 🤝
@kuzmicheva_u, ну вот мы и собираемся там счет закрывать с получением остатка по счету. Надеюсь, что разрулим в свою пользу
@lyudmila_karimova, удачи Вам 🤍 пусть все разрешится быстро
Когда шел ремонт, я снимала много налички, т-банк заблокировал карту, я предоставила все чеки, договора, после этого три рабочих дня и разблокировали.
В т банке сталкивалась , при переводе средств. Звонок сотрудника банка для подтверждения личности , далее звонок по видео связи с сотрудниками банка. На 2 сутки уже писала заявление и отправляла им на почту . Шаблон заявления они мне скинули. После заявления через пару часов средства вернули мне на карту и карту разблокировали.