Девчат,доброй ночи. Кто делал обрезание у Заура в многопрофильной. Много положительных отзывов слышала. Какие условия там? Как нужно договариваться? Мы иногородние ,если что 🌷
Мы делали у него в 2 года. Заранее муж позвонил ему, договорились, и пришли когда он назначил
Обычные условия, но нас не пустили, там в кабинете санитария так сказать должна быть видимо