✨✨✨
patoch_
✨✨✨·Мама сына (2 года)

Обрезание у Заура в многопрофильной: отзывы и условия

Девчат,доброй ночи. Кто делал обрезание у Заура в многопрофильной. Много положительных отзывов слышала. Какие условия там?

Как нужно договариваться? Мы иногородние ,если что 🌷

2

Комментарии

mfatya0505
Fatima·Мама троих детей

Мы делали у него в 2 года. Заранее муж позвонил ему, договорились, и пришли когда он назначил

Обычные условия, но нас не пустили, там в кабинете санитария так сказать должна быть видимо

Нравится Ответить