
Загранпаспорт!!
Есть какие-то лайфкахи, как записаться на подачу документов?
Я уже палец стерла( паспорт к осени нужен.
Подать через мос ру и сдать документы в мфц лично
Любой МФЦ Москвы
@maru77, у меня тоже юзао. Не понимаю, правда, чем отличается процесс на госуслугах от мос.ру. Ладно, попробую завтра ногами сходить. Спасибо)
@qgdhekdbxjsk, я ип, я не могла на гос услугах вписать все свои адреса прописки за 10 лет, не было вообще такой опции🤷♀️ я спокойно оператору перечислила все адреса и мы сдали заявление в мвд. На гу я бы этого просто не сделала
Помимо этого, бывает, что при отправке заявления на ГУ глючит база мвд и поздно приходит уведомление о подаче оригинала пакета документов, процесс затягивается по этой причине
Тут я пришла, все сразу сдала, никаких отбивок от мвд не жду
Проверяла при любой удобной возможности 2 недели. Выхватила слот ребенку около 9 утра. Себе около 7:45, вроде.
Говорят, можно прийти в мфц и записаться на подачу документов там. Но я так не делала.
Мне сказали, что слоты открываются в 00.00, но за три недели мне не удалось ни одного поймать(
@qgdhekdbxjsk Хрен знает. Может от мфц зависит, сидела ловила, мне 2 раза удалось именно в это время поймать. Возможно ажиотаж, тк лето. Я делала зимой
В мфц Внуково тоже все занято? Месяц назад там делали, было много свободных слотов на все дни.