Елена
poker_face1122
Елена·Мама двоих (3 года, 15 лет)

Что надеть на день рождения в ресторан? Советы по выбору платья

Девочки. HELP, SOS. Что надеть?

У меня скоро день рождения, с подружками посидим в ресторанчике, потом может быть танцульки или песни петь. Перерыла вб, озон, глаз не упал ни на что.

Надо или макси или ниже колена платье или сарафан или широкие штаны с каким-нибудь верхом. Но не вызывающе, не супер просто, а со вкусом.

Жирок скрывать не надо, вешу 50 кг, надо бы закрыть худющие ноги и можно приоткрыть сиськи🙈

Есть ссылки на что-то подобное? 🫠

Комментарии

zhukovaari
Арина·Мама дочки (7 лет)

А может вместо брюк длинную атласную юбку?

Нравится Ответить
tiredmarge
Юлия·Мама двоих (4 года, 7 лет)
стикер
Нравится Ответить