Девочки. HELP, SOS. Что надеть?
У меня скоро день рождения, с подружками посидим в ресторанчике, потом может быть танцульки или песни петь. Перерыла вб, озон, глаз не упал ни на что.
Надо или макси или ниже колена платье или сарафан или широкие штаны с каким-нибудь верхом. Но не вызывающе, не супер просто, а со вкусом.
Жирок скрывать не надо, вешу 50 кг, надо бы закрыть худющие ноги и можно приоткрыть сиськи🙈
Есть ссылки на что-то подобное? 🫠
А может вместо брюк длинную атласную юбку?