Настя
anastasiabelca0
Настя

Глюк или реагент на тесте? Помогите разобраться

post image 1
post image 2

Добрый вечер всем девочки скажите это глюк или реально что-то есть скорее всего это реагент наверное

Комментарии

darysweet
Даша·Мама троих детей

Увидела я под углом, но фото ужасное

Нравится Ответить
anastasyshaa
Анастасюша·Мама дочки (4 года)

Пусто

Нравится Ответить
cactus___
Ася·Мама сына (1 год)

Не видно

Нравится Ответить
aandreevnaa
·Мама сына (3 года)

Ничего не видно, качество не очень

Нравится Ответить
pusja

Ничего не видно

Нравится Ответить
anastasia_e.b.
Анастасия Евгеньевна ·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Фото нечёткое ((ничего не вижу

Нравится Ответить