Девочки, в Промышленном районе куда ходите на лазерную эпиляцию, чтобы не больно, эффективно, уютно и аппарат не древний 🌺
Не должно, современные лазеры не делают больно, я заканчиваю курс на александрит+диод, подмышки закончила полгода назад, ни разу даже ничего не почувствовала, до этого боль была адская от любого лазера плюсом светлые волосы не брало ничего
@korkat85 в моей студии тоже современный лазер xtron и боль там есть
@sssssvvvvv1, ну у меня нет с дека, иначе я б не продолжала курс
Лазер хаус, насчет не больно - так и должно быть когда лазер до луковиц достает. Все терпимо.