Кристина
kratushnaya
Кристина·Мама троих детей

Лазерная эпиляция в Промышленном районе: где не больно и эффективно?

Девочки, в Промышленном районе куда ходите на лазерную эпиляцию, чтобы не больно, эффективно, уютно и аппарат не древний 🌺

Комментарии

sssssvvvvv1
Сабина·Мама сына (3 года)

Лазер хаус, насчет не больно - так и должно быть когда лазер до луковиц достает. Все терпимо.

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

Не должно, современные лазеры не делают больно, я заканчиваю курс на александрит+диод, подмышки закончила полгода назад, ни разу даже ничего не почувствовала, до этого боль была адская от любого лазера плюсом светлые волосы не брало ничего

Нравится Ответить
sssssvvvvv1
Сабина·Мама сына (3 года)

@korkat85 в моей студии тоже современный лазер xtron и боль там есть

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

@sssssvvvvv1, ну у меня нет с дека, иначе я б не продолжала курс

Нравится Ответить
korkat85
kotkar·Мама подростка

Король, лазер дека

Нравится Ответить
kratushnaya
Кристина·Мама троих детей

Спасибо

Нравится Ответить