Зайцева Анастасия
nastazajceva785
Зайцева Анастасия

Овуляторный синдром и задержка после 35: был ли у вас?

Девочки подскажите пожалуйста здравствуйте. Вопрос интимный. Первый раз в жизни в середине цикла случился овуляторный синдром и кровь и сразу острый цистит. . Была на УЗИ все ок. Гинеколог ок. Лечилась у уролога по поводу крови в середине цикла да мне сказали женщина после 35 40 может проходить как месячные и с болями и и. Д. Но сказали сдать гармоны как только придут месяч. Но сейчас задержка. Девочки 35-45..лет..пожалуйста подскажите был ли у вас овуляторный синдром.. И бывают ли задержки.. Не могу даже гармоны сдать.. Беременность точно нет.. Любой совет.. Спасибо большое Вам

Комментарии

frouzens
·Мама дочки (6 лет)

44+, каждый цикл это просто пипец. Страшно отекаю,лицо, живот раздует, отекает все, даже там. Болит голова, и настроение очень 💩 Цикл как часы.

Нравится Ответить
mama_malishei
Мама·Мама двоих (5 лет, 8 лет)

После рождения второго сына, у меня каждая овуляция это маленький ад. Боли адские, болят живот, бёдра, стреляет в анус. Кидает то в жар, то в холод.

Но у меня эндометриоз ещё есть.

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама двоих (младенец)

Всю жизнь страдаю от болезненной овуляции, гормоны в норме , эндометриоза нет .

Нравится Ответить
nastazajceva785

А задержки хоть нету? Как переносите эти дни как сказать

Нравится Ответить
liza_belleza
Лиза·Мама двоих (младенец)

@nastazajceva785, в день овуляции очень плохо . Горячая ванна помогает . Задержек нет

Нравится Ответить
nastazajceva785

@malenkayalife @aliaksandra_m девочки а говорят в 40 лет жизнь только начинается... Это к чему... Хорошему... Но мне такое не нравится

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В каждом правиле есть исключения 🤪

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

После первых родов у меня овуляция очень чувствительно проходит, 3-4 раза в год с такими болями, что Нимесил пью и просто лежу, не знаю каких детей можно делать в этот «благоприятный период»

После рождения младшего ничего не изменилось, легче не стало, все так же

Я кд не чувствую, никаких болей, а овуляция теперь интересный период

Мне 30

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@nastazajceva785, задержек нет, цикл 26-30 дней

Бывает 1-2 раза в год когда 32-34, но это считается нормой

Гормоны сдавала когда киста была, все ок

Разные гинекологи говорят одно и тоже, что так организм теперь работает, после родов

Так как у меня в овуляцию так же пару раз в год есть кровянистые выделения, на узи ходила, кольпоскопию, да, вопросы с шейкой, но гормонально так только в овуляцию, в другие дни цикла нет таких проблем

Нравится Ответить
malenkayalife
malen’kayalife🌸·Мама двоих (1 год, 10 лет)

Вот у меня овуляция тоже веселая стала, тоже думаю как можно теперь в такие дни благоприятные вообще что-то желать 👹 по ощущениям полный живот газов, пропердеться бы, а не секситься🫪 после 2 родов началось.

Нравится Ответить
aliaksandra_m
Александра·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@malenkayalife, да да, у меня еще кишечные колики иногда к этому подключаются, так как организм полон гормонального пика и все начинает болеть, вздуваться, расслабляться 😭 мне говорили после первых родов, что если второго рожу, то возможно в норму придет, ну ну 😕

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

У меня адские овуляции последнее время (мне 40), но у меня они такие иногда и до беременности были. Цистита нет в этот период, но сильно учащенное мочеиспускание есть, очень сильная боль несколько дней по всему низу живота и в пояснице, просто невыносимая, только обезболивающие спасают, кровянистые выделения тоже бывают, сильное вздутие живота. У меня сейчас уже который месяц каждый цикл такая жесть.

Нравится Ответить
nastazajceva785

Спасибо большое Вам за ответ. А как цикл задержки и и д. Гармоны какие то сдавали? Климакс ранний не ставили?

Нравится Ответить
dinario
Дина ·Мама сына (8 лет)

@nastazajceva785 цикл нестабильный, либо совсем короткий, либо с задержками. Но у меня эндометриоз, миомы, очень обильные, болезненные месячные, хватает проблем короче. Гормоны недавно сдавала половые, гормоны щитовидки, все в норме

Нравится Ответить