Дайгиша
daygisha
Дайгиша·Мама троих детей

Посоветуйте детского стоматолога: отзывы мам

Посоветуйте детского стоматолога, которым вы остались довольны

1

Комментарии

ratmimyaaa

ссылка

Всех детей сюда вожу, врач Алёна Ариповна🫂 да и врачи опытные все там, просто мы по рекомендации пришли туда

Нравится Ответить
amka2323
Amka·Мама двоих (1 год, 6 лет)

Ума Набиевна в бего. Старшему вылечила все зубы без наркоза

Нравится Ответить
raziyat.rustam.1925
Разият·Мама двоих (1 год, 4 года)

Аят Гаджи

Нравится Ответить
sss.amina
umm.ami·Мама двоих (2 года, 5 лет)

тоже 2 раза у него лечили. Дочке и сыну

Нравится Ответить