ольга
susl17
ольга·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Где заказать кухню и застеклить балкон? Советы по ремонту

Девочки,кто недавно делал ремонт,подскажите фирмы средней цены-качества ,где заказать кухню,и застеклить балкон?

Комментарии

masha230792masha
Мария·Мама сына (10 лет)

Могу дать только анти отзыв! Два года заказали кухню у компании ЛЕГО, так вот у них заказывать не стоит, через года уже верхние шкафы все повело, нижний плинтус нам везли пару месяцев после установки, так как они сразу забыли, а потом они забили!

Нравится Ответить
susl17
ольга·Мама двоих (10 лет, 20 лет)

Спасибо,будем знать👌

Нравится Ответить
klarablik
Клара·Мама сына (4 года)

Многие сейчас заказывают на озон и вб кухни, лёгкие в сборке и по хорошей цене

Нравится Ответить
e.kulik
Евгения Кулик·Мама сына (6 лет)

Только говно из ЛДСП

Нравится Ответить