Девочки,кто недавно делал ремонт,подскажите фирмы средней цены-качества ,где заказать кухню,и застеклить балкон?
Могу дать только анти отзыв! Два года заказали кухню у компании ЛЕГО, так вот у них заказывать не стоит, через года уже верхние шкафы все повело, нижний плинтус нам везли пару месяцев после установки, так как они сразу забыли, а потом они забили!