Мариночка
gorohova-marina
Мариночка·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Какие рюкзаки покупают для первоклассников? Ссылки и советы

Девочки, привет. Ребенок идёт в 1 класс, какие рюкзаки будите покупать, может ссылки есть на них?

Комментарии

lusi4ik
Ольга·Мама сына (9 лет)

Лёгкий, чем легче, тем лучше.

Нравится Ответить
katerinka_vita
Катерина·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Брали гризли

Как новый к концу года был, хотя дочь очень не аккуратная дама))

Нравится Ответить
jojo-86-86
Айя·Мама троих детей

Sky Name🔥

Нравится Ответить
kristiiinaa
Кристина·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
miri1
Miri·Мама троих детей

Мы тоже взяли легкий гризли

Нравится Ответить
dasha.create
Даша·Мама двоих (6 лет, 8 лет)

У нас тоже такой, который форму держит, но блин они сами по себе еще весят много, дочка вот уже пару лет ходит, я думаю жалко что дорогущий купили, надо было мягкий брать, самый легкий

Нравится Ответить
gorohova-marina
Мариночка·Мама двоих (7 лет, 13 лет)

Спасибо, девочки, за информацию 💐💐💐

Нравится Ответить
sladostiradosti39
Таня·Мама двоих (5 лет, 9 лет)

берите самый легкий

Нравится Ответить
irinka.kgd
Ирина·Мама дочки (5 лет)

Я хочу гризли взять, на будущее

Нравится Ответить
asia1396
Asia·Мама троих детей
стикер
Нравится Ответить
mariyas2808
Мария·Мама двоих (7 лет, 9 лет)

Моя дочь идет в 3 класс и вот за два предыдущих года поняла, нужно брать рюкзак и расчитывать на его использование на год. Вроде всегда возили на машине, но все равно, рюкзаки к концу года внешне выглядят не очень.

Нравится Ответить
lekunja
Алена·Мама двоих (6 лет, 24 года)
стикер
Нравится Ответить
k.yarosh1988

Такого же плана

Нравится Ответить
stydentsvetlana
Светлана Григорова·Мама двоих (5 лет, 7 лет)

Еще в начале года купила Гризли на скидках😅

Нравится Ответить
olya_ya_
Оля·Мама троих детей

Мне кажется сейчас все рюкзаки 🎒 хорошие, современные 👍 Тут уже отталкиваться от желания ребёнка, что он хочет от Цвет, размер и т.д

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (7 лет)
стикер
Нравится Ответить
katosha9
Екатерина·Мама двоих (3 года, 6 лет)

А где брали?

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (7 лет)

@katosha9, на озон

Нравится Ответить
katerina_07.07
Екатерина Цыбулина ·Мама сына (7 лет)

Мы брали гризли)

Нравится Ответить