Девочки, привет. Ребенок идёт в 1 класс, какие рюкзаки будите покупать, может ссылки есть на них?
Брали гризли
Как новый к концу года был, хотя дочь очень не аккуратная дама))
У нас тоже такой, который форму держит, но блин они сами по себе еще весят много, дочка вот уже пару лет ходит, я думаю жалко что дорогущий купили, надо было мягкий брать, самый легкий
Моя дочь идет в 3 класс и вот за два предыдущих года поняла, нужно брать рюкзак и расчитывать на его использование на год. Вроде всегда возили на машине, но все равно, рюкзаки к концу года внешне выглядят не очень.
Еще в начале года купила Гризли на скидках😅
Мне кажется сейчас все рюкзаки 🎒 хорошие, современные 👍 Тут уже отталкиваться от желания ребёнка, что он хочет от Цвет, размер и т.д
Лёгкий, чем легче, тем лучше.